пирво
в ибучие танке штоль сэграть
Замкну тройко
Цъ, да — вримина ни те… ))
Надеюсь, спереди на морде лежыт хуй?
Эта пять!!!!
Диментий жж0т
Сезон ахоты аткрыт
Плять, чуть низабыл поехать внаработу…
Шырина жопы на галаве медведа нисапаставима с жопами охотников. Это жопа человеческого детёныша. Магу предположить, што это Балу и остатки Маугли.
Фсем камрадам,спасиба за паздравленийа!!! Надеюсь ещё не скис???? Диментий тваё творчиства фпичатлила! Адми, торт заставил задумаццо))))) Цлонцэ, выходит уже давно в мэнэ такэ))))) Хави — буду выпалнять Куку,Шкода — пасаседскэ плюсуйте Чупс,сэнкью
А мне кажытся, что эта жопа от Министра Спорта тов. В.Мутко
Пияфка, чистай тибе кровушки!))))))
Пияфка! Как жывая! Ты там не икала? Мы тебя паздравляли!
Волиг 😉 Спасибо!
Шось йа долго пейсал…
Тема йобли не раскрыто
НУтычоооблин, икала асобинна поздна вечером, йа думала эта ат лишниго спиртного фуууххх…..успакоили,значит всё в норме!
Шкодник,спасибо, йа её переадически прамываю!))))))))))))
Блин,хатела вам паказать фоку какие эти Адесситы сумашэдшие…заставили меня панервничать в мой ДР! ток не знаю как её сюда всунуть
морген пушистеги
Камент «ЛОПАТО» принимает страннэ оборот
http://creep.ru/1161052180-lopata-s-led-podstvetkoy-3-foto.html
йа тожэ икаю када перебиру водки… Пияфка! Пздрвляу! ДаёшЪ культуру питья!
Вес земли 6,600,000,000,000,000,000,000 тонн.
http://s44.radikal.ru/i105/1208/25/7130620b6f42.jpg http://s019.radikal.ru/i605/1208/b3/16dd0e06fbfb.jpg вот как катаюцца Адесситы среди белого дня по каналу
™shcoda® August 13th, 2012 at 10:18
Плять, чуть низабыл поехать внаработу… ======================= надеюсь, это единственное, что ты чуть не забыл
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
13 августа, 2012 at 10:35
йа тожэ икаю када перебиру водки…
Пияфка! Пздрвляу! ДаёшЪ культуру питья!
13 августа, 2012 at 10:47
Вес земли 6,600,000,000,000,000,000,000 тонн.
13 августа, 2012 at 10:50
вот как катаюцца Адесситы среди белого дня по каналу
13 августа, 2012 at 10:51
™shcoda®
August 13th, 2012 at 10:18
Плять, чуть низабыл поехать внаработу…
=======================
надеюсь, это единственное, что ты чуть не забыл