1
Ну просто -Заепись!
ниуспела
Наш ответ Чемберлену!
фпитерке
Никуя себе тралейбус!!! А каг он кузоф падымает? Ему ж рога мешают!
Фспомнел!!! Эти рога называюццо «пантограф»!
Вот жэж раньшэ в Бабруйске МАЗы делали!!!
Дивятко
Фдисятке. Дайте два бабрускийх тралейбуса, буду вместа БТР использавать.
(С гордостью) Воттакую поибень я разрабатывал когдато.
Кузов он вот так поднимает http://photo.tramvaj.ru/images/kh_tbold/Maz.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!