Бабруйский тролебус

28 февраля, 2007 в 10:43 мск. Запостил:Sepul



12 комментариев на “Бабруйский тролебус”

  1. RussianExtremism

    1

  2. Cher

    Ну просто -Заепись!

  3. Мыша

    ниуспела

  4. shcoda

    Наш ответ Чемберлену!

  5. Мыша

    фпитерке

  6. Диментий

    Никуя себе тралейбус!!!
    А каг он кузоф падымает?
    Ему ж рога мешают!

  7. Диментий

    Фспомнел!!! Эти рога называюццо «пантограф»!

  8. Диментий

    Вот жэж раньшэ в Бабруйске МАЗы делали!!!

  9. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    Дивятко

  10. Афтар Афтарaвич,Маркиз Бабруйский и Всейя Албанийи

    Фдисятке.
    Дайте два бабрускийх тралейбуса, буду вместа БТР использавать.

  11. Друня

    (С гордостью) Воттакую поибень я разрабатывал когдато.

  12. Кузякин

    Кузов он вот так поднимает http://photo.tramvaj.ru/images/kh_tbold/Maz.jpg

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов