Сирану первачом
Эпический файтинг
Фсе сгинуле
клюф
ннадо внаработо сходидь ато штота деньге начали канчацо
Ну, вот как-то так: http://s020.radikal.ru/i723/1310/10/d7c811b49c66.jpg
всю неделю ушатывался, а сегодня чуть лецом в борщ не сиганул. Памерял давление первый рас в жызни и понял шо надо брать от жизни ещё больше и быстрее пока не крякнул.
морген кста, кто Эню откопал ?!
http://s019.radikal.ru/i608/1310/59/43c408ce9187.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
1 октября, 2013 at 18:03
всю неделю ушатывался, а сегодня чуть лецом в борщ не сиганул.
Памерял давление первый рас в жызни и понял шо надо брать от жизни ещё больше и быстрее пока не крякнул.
1 октября, 2013 at 18:04
морген кста, кто Эню откопал ?!
1 октября, 2013 at 18:28