карочи палитическе псто ——> ТОПКА
нам фсем пиздеееец? мы фсе умроооом?
а можно мне на Никольское кладбище? у меня там вся родня, и от дома близко, не напряжно будет к супругу по ночам ходить.
вот кстати и модифицированные газенвагены. заграница нам поможет, тем более китайцкие братья korrespondent.net/world/782291
ёпта
всех порешит
Да атыбитись вы нахуй ат йаныка !
Борщ камрад ты ужо бухаиш ?
не Бобре, ищо пашу
но морда за пивом уже начинает трусицца
и курить хочу, и гречневой каши хачу с маслам
а яныку бы грамотно говорить научиться и вроде какбэ даже в европу можно ехать с другими главами беседавать
Да нехуй там беседавать ! Дела нада делать !
Нада драчицЪ!
Нада ебаццо!
некрафелам — налева
Приветствую, зоо! Вчера инетерсная статья попалась, вот выдержка: «Да ладно, он хоть за долгую госчиновничью жизнь пообтесался, хоть рожа кирпича не просит. Но семья… Вся как есть… Господи, прости. «Пани Людмила, вы мисс или миссис? – Я, блядь, леди!» Ты ж прикинь, страна, есть же заграничные визиты «с супругой» по протоколу. Угу. «Обеспечьте переводчика с русского для супруги Президента Украины! У неё культурная программа с Мишель Робинсон Обама». «Миссис Янукович, как вам «Фауст» Гуно? – Ну… сами ж говорите – говно!» «Миссис Янукович, что вам понравилось на выставке импрессионистов? – Рамы такие все крепкие, нелубяные!»…»
Сепул: я думаю что это все пиздежь!
а я думаю, што эта пиздецъ
— Шо это за голая баба враскоряку? — Никита Сергеевич, это «Обнаженная» Фалька… — Какая ещё обнаженная Валька? да кто ж такую Вальку еть-то захочет? А это шо за мазня? — А это, Никита Сергеевич, Врубель. — Неплохая картина. Главное — дешёвая.
Миссис Янукович уже ржачно.
блять, апять снега па йайца…
Йанык — ХУЙ!
# tankist February 10th, 2010 at 21:27 tankist
=== Танкист, береги самое дорогое! не отморозь!
MamaDida February 10th, 2010 at 21:25
Миссис Янукович уже ржачно. ================= ну эта как «билорусский джэнтльмен»
# БльАцкий Сотона February 10th, 2010 at 21:34 БльАцкий Сотона
Миссис Янукович уже ржачно. ================= ну эта как “билорусский джэнтльмен”
==== или как «Серединобудский миллионер». хотя… у нас таких дофига вообще-то…
А хуле? Теперь у вас Первая Леди Украины — огого ниипаццо красавиццо!
Кто на Йульку ниуспел надрачиццо, типерь на Инуковичеху могуд додрачивацЪ, ага…
кста, Краснополье — это город такой в Сумской области. ШэФЪ, это что же получаеццо, ты недалеко от меня проезжал, и даже поздыбаццо не заехал???? нет тебе прощения.
# Dr. УГ February 10th, 2010 at 21:36 Dr. УГ
А хуле? Теперь у вас Первая Леди Украины – огого ниипаццо красавиццо!
=== и фсиравно Новодворская и Батурина всех милее, всех румяней и белее!
Dr. УГ February 10th, 2010 at 21:36
Кто на Йульку ниуспел надрачиццо, типерь на Инуковичеху могуд додрачивацЪ, ага… ======================== зачот! палажу ее партретег рядам с партретекаме новадворскай и бетуренай. буде драчить па-очириди!
Мамо: апать апиридиле, бу-го-га
# БльАцкий Сотона February 10th, 2010 at 21:40 БльАцкий Сотона
===ыыыыыыыыыыы!
блядь, зашол в свой мыльнег на гогале, вывел вместа ясчега какую та ХУЙню, хде придлажыл 2 опцеи
Sweet! Check out Buzz иле Nah, go to my inbox
Что такое Nah???
Руке прочЪ ат Валерие Ильинешнэ! У ниё зато есть МОСК!!! ))))
2 БльАС — в данном случае это нечто типа отрицания ))))
Мне приснилось что я бухаю, а потом оказалось что это не сон
# Dr. УГ February 10th, 2010 at 21:48 Dr. УГ
=== МОСК — у Онотоле. а у Илиничны есть отчество, как у дедушки Ленина.
Dr. УГ February 10th, 2010 at 21:48
Руке прочЪ ат Валерие Ильинешнэ! У ниё зато есть МОСК!!! )))) =================== и впалне драчибельная к таму же! а эта редкае сачетание!!!
Sepul February 10th, 2010 at 21:50
2 БльАС – в данном случае это нечто типа отрицания )))) ====================================== я уже понял! ))))))
кстате ПИВО!!!!!!!!!! о-ло-ло!!!!!!!!!!!!
тёща: О_о Жена:или числа? Муж:какого ХУЯ?
Счас дам децл букв, для разнообразия.
# KumaRъ February 10th, 2010 at 21:54 KumaRъ
====ехал куй через куй, видит куй — в куе куй, сунул куй куй в куй куй куй куй куй.
Сепул какая тебе хуйразница янык или тимоха унас правит ты што к нам сабираешса бежать ат медведопута
тыц, чот какой-та ахтунг получилсо…….
2 мама дида в куе куй куярит куенно
# ఊ• Šê® •ఋ February 10th, 2010 at 21:56 ఊ• Šê® •ఋ
=== «йа от бабужге ушол, йа от дедужге ушол» © гыгыгы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!