//animals
ы( Птичко … жалка .. Цтраус-Цтраус… следуйущей — Ты!
krasavchyk кондар… — самарзвилсо — до Вароны
дурак ящерко. нда страуса было — вон кокие ношки стройныи
а хули тут падтверждать, канешна же ХУЙ!
хуй — фсиму галава
без хуя не вылавишь рыбку нихуя
работа не хуй — стаяла и будет стаять (иле как хуй)
Назвался груздем — пошел на хуй
хуй — не роскошь, а средство
Лучче выпеть кафея, чем невыпеть нихуя.
Ученье свет, а в хуе сила
Эт пральна!! +500
МонМо дело говорит!
Йухпрассышь
йухпрассышь как эту рыбу жариць 🙁
чивойто нихватаит. мабуть водки?
Мне исчо вод такой атвед нравиццо, кагда ты весь в ажэатаже, фдилах, а кто-та тупа таг спрашеваит: Чо делаеш?? — Хуи валяйу, к стенке пристовляйу!!!!!!!
2 OTVAL а какое Рыбо? помочь?
Рыбо-кид??
и Ишшо Йухъ тибе в Катомку, штап прадухты не мялись! — тожы выраженийе такое
Ментай, язви иво в качирыжку.
SashKo: вместа зарплаты дали ХУЙ с работы нахуй той пиздуй
БльАС +1 Коль работа поибота Нахуй сдалась та работа!
а йа ищо на работо
Ментай.. жарить… это … (я уж и забыло эту Рыбку) ну может как обычную Рыбу? Разморозить… выпотрошить… почистить.. в муку перцу соли.. обвалять его…. (если Большой шипка … на порционные куски) и на Раскаленную сковороду в Масло иво…. предварительно обжарив там специй павкусу…
эх … Увкактов…
re: Ментай Можна ишшо паизгаляццо с Лимонам и Памидорам, Сырам… запечь иво… но мну не уверено, в результате…
Моносрачъ… нуминянахъ
В ентом деле ящерке главнае, по запарке не выипаць кактуз…
Такі,да.
Неясна,пачіму вместа мультяшнава кондара тут варона????
БльАцкий Сотона вместа зарплаты дали ХУЙ
серкавадарод
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!