праильна, ацтреливать фсех бальных и слабых.
Страшнонах!!!
А где лапата?
Мой волгакабель ебет мне моск!
самым папулярным атветом, в Маскве, на вапрос -«Каг прайти в цинтральную библиотегу?» стал -«Панаехали-Масква неризиновая»!
Сцуко, вроде атпустил! Падышать, наверна!
што было с бабруйцком?
Бабруйск не резиновый! Понаехале тут 90%!
у него на плече напесано что он САсет ?
Бабрусьг мутируед! Иле опгрейдиццо… хуйвознаит!
Фух, Серко ели пролез в Бабруйск. Какая гадина варота закрыла?
2 е211 Ога! На адном пагоне — СА, а на другом — СУ!
Серко, ты фсё пра фсех знаишь… Хде Док подевалсо?
шкода, я радио слушал — там фсе время павтаряли «спецеальное придлажение ат шкоды» еле даждалсо понедельнега спросить — шо за предложение то?
можеш его здесь напечатать? а то фсе мозги праебали па радио
Серко хде маза хда Хаза куда дуц?
2dubroffsky
Да! Иди в следующий пост, там аж 12 предложений! На любой вкус!!!
таг каг с израилем границ нету, значид возле кетая стаит
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!