//Шашлыки, хуле…
РАЗ!!!!
Тема будизма раскрыта!!!!
Пронза тожа засру!!!
И шо никаво нет????
Тады замкну ПЯЦЬ!!!!
И атамкну!!!!
И шо фсем пох?
Ну тады НЕХ!!!
И де 10????
ласкающей звезды я вижу тебя на небе….
А вот ана ДЕСЯТЬ!!!!
Упссс, ДЕСЯДЬ Мамино и ниипет!!!!
и красиво как десяточку взяла….
Мама, што за пестня?? Спеши слова!!
хуй
БльАцкий Сотона + 1000000
абисните, ап чем крео
monmor@nsy
April 29th, 2008 at 8:58 pm Мама, што за пестня?? Спеши слова!!
=== это Крематорий, «сексуальная кошка»
# MamaDida April 29th, 2008 at 8:55 pm MamaDida
и красиво как десяточку взяла…. __________________________________ кахда ты берешь круглую цыфру или что-та атмыкаишь, я ахуеваю нипадецки
буда!
могу текст дать, ежели надо
сексуальная кошка на аблаках а я ахувший савсем
fsem preved!
sleduiyschi viser chitat s kontca…
БльАцкий Сотона
April 29th, 2008 at 9:07 pm # MamaDida April 29th, 2008 at 8:55 pm MamaDida
=== не, а шо такое? Мамо хорошая, Мамо дбрая, Мамо никаво ниабижаит…. эта Маму многие обидеть норовят… Мамо щаз ваапще плакаць пайдет и ведром биццо….
Пользователь Сообщение Дата
Находится в данный момент на сайте я tankist
С АХТУНГАМИ ПИРИПИСКУ НИ ВЕДУ Сегодня 03:46
Максим Давидовский
А ты уверен,что у тебя болт есть? Сегодня 03:43
ну ты маньяк! но, к твоему сожалению, у меня ты можешь только отсосать Сегодня 03:41
Согрей,прилоскай,Помоги одинокому страннику! Сегодня 03:39
Я тебе секель высосу! Сегодня 03:36
Красиво взял!
а у танкиста русские букавы спиздили. превед!
БльАцкий Сотона April 29th, 2008 at 9:10 pm БльАцкий Сотона
а у танкиста русские букавы спиздили. превед ========== ia s chuzhova kampa…
2Танкист: ахтунги наступают?!!
Мамо притихла, наверна взяла ведро и пашла гасить аднаглазых
madSurfer April 29th, 2008 at 9:13 pm madSurfer
2Танкист: ахтунги наступают?!! ============
oni zaaappalanili
бу-го-га. Увидите Диментия — перидавайте иму превед
April 29th, 2008 at 9:14 pm Мамо притихла, наверна взяла ведро и пашла гасить аднаглазых
=== раз-два-три-четыре-пяць йа иду ТИБЯ искаць!!!!!!
# kuku April 29th, 2008 at 8:46 pm kuku
2 madSurfer Шо вы енту пакетную рыбу юзаите??? Леща освоили или ф топку ушел???? _______________________________________________ а можыт ани анчоусав не из пакета берут, а из оливак выкавыривают
# MamaDida April 29th, 2008 at 9:17 pm MamaDida
=== раз-два-три-четыре-пяць йа иду ТИБЯ искаць!!!!!! _________________________________________________ ты бы мне лучше ва имя гивалюции водачки, сала пгеслала. Фсе на штугм зимнева! Уга!!!
40 не загарами
что та у миня панос
нахуй вордпресс
хуй!
40 и ниибет
April 29th, 2008 at 9:19 pm # MamaDida April 29th, 2008 at 9:17 pm MamaDida
=== вод каг найду тибя = таг всьо припасенное вылажу. и водачка, и сальцо — фсьо в видерке
наеби ближнего своего ибо небудучи наёбаным тобой он наебёт тебя сам и возрадуется!
На горе стоит машина. У машины нет колес. Всю резину для гандонов растаскала молодеж.
Бедный Танкист, от ахтунгаф в адиночку атбиваться — это тяжело!
Ривалюцыанируим?
В хороших руках и хуй балалайка
срать будим или как?
vot etat ahtung:
odnoklassniki.ru/user/53851978103
Серко не видели?
драсьте!
Вот пришел и сразу всем абасрал паляну…..
бля, я Серке 12 лет, а я при нем матам ругался, что типерь будит
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!