Камрад, поздравляем с праздником! Желаем всего самого наилучшего!
Адмирал, Цъ и Йаибу?
Адме!! Такех же дней как щас табе!! Бабруйска бабруйскага, и семь литров под кильку!
не… нунистока… эт низначит что уебать абстену. а всего наилучшего — звучит как-то подозрительно. от Сепула. сучечке вы!!!!! Адик вам постит!!!! а вы ему на днюху псто затволили. с Днюхой Йакорный! будь.
а чо за празднег-та? О_о скушно без Дядь Мити…
Адмирал, паздравля!!!!!!!!!!!!! жылаю многа фсиво и часто!!!!!!!!!
торт с пластилину… и тамата… ниаднаво…. да лан. я скоро такую науку освою. вы все умрёье, а я вам стану фенечки на тортики колбастить.
а имениннег де? Пианэ… Висьолэ…. Музэкальнэ…… Зимляни играйут ужэ наэрна… Патом исчо какуйнить касету принесут….. Эх…. А веть завтро> пиатнец..о…. И пастоф можэ инебыть….иле ч?
торты с фнечкаме?
харашотакагблеать…. Но душнавата….
дамой нада…. А точоэтайа…
А еслив Адмирал якорь точит, пусть лапы наточит драчовым и красить толька Кузбасслаком.! 😉 Ходи под флагом, дажэ на маторке мона.. А кстате, из тихава окиана литрушечку пив!? ? Кувалдометр ловил..
камрадос! Спасибо!Упорате фхлам нижданчегам))
Дизеля встанут, надо солидолу добавить!!!
Адмиралище!!! Да ктож кроме теёбя .. Дизеля встанут, нужно банки проверить, вдруг потекли, продуть балласт..
балласт не продувать,мало ли чо от напряжения серануть можэт!
С Днюхой, камрад!!!
Тока хто из них Адмерал?
Адмирал с днюхай ! пусть дизеля крехтят и ванты гнуццо и парус не висит как непанятнашо !
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!