плюсом проза. с оккупированной территории.
сказки про грибы и леших в самогоне. в прозе
под забором улица центральная.
сюжет не предсказуем. луна — полная. русалки присут.
OTVAL
Март 1st, 2015 at 22:58
OTVAL
Бульбашам благодарочка. Послали Поречку в ХУЙ
======================================
Глупасцi i гразные iнсiнуацыi! Парэчэнков снимается на Дальнем Вастоке!
kuzema
Март 1st, 2015 at 21:35
kuzema
Ивеликий африканский паэт, выхадец искамируна Саша Пушкин
————————————————————
Ахуеле сафсем? Какой наХУЙ А.Пушкин? Сашко Гарматный ён.
И никак иначе.
или тоже пезделка скажешь. тогда тебе сука за дискрдитацию новостного органа хуякс с разбегу до посинения. пока шепотом не будешь говорить что новости у нас правдивы
БелСат — спутниковый телеканал на белорусском языке. Создан на основании договора МИД Польши и TVP (Польское общественное телевидение) 23 апреля 2007 года. Польское телевидение получило в 2007 финансовом году из государственного бюджета 16 млн злотых (около 4 млн евро) на подготовку канала к эфиру и начало вещания.
OTVAL
Март 1st, 2015 at 23:25
OTVAL
РИА Новости это тебе не слонячья залупа блеать
OTVAL
Март 1st, 2015 at 23:27
OTVAL
или тоже пезделка скажешь. тогда тебе сука за дискрдитацию новостного органа хуякс с разбегу до посинения. пока шепотом не будешь говорить что новости у нас правдивы
======================= http://ria.ru/culture/20150301/1050310500.html
OTVAL
Март 1st, 2015 at 23:27
OTVAL
или тоже пезделка скажешь. тогда тебе сука за дискрдитацию новостного органа хуякс с разбегу до посинения. пока шепотом не будешь говорить что новости у нас правдивы
=======================
На личности переходиш? Большэ йада! Больше говна на вентилятор!
Но потом не обижаяся!
1 марта, 2015 at 20:38
блять! визде миня седне кинуле, придецца идти спать невзирая на расстройство и абиды мелкие
1 марта, 2015 at 20:45
Погасли звёзды. Пламенея,
Взошла за окнами заря.
Всю ночь читал Хемингуэя…
Не понял ни Хемингуя!
1 марта, 2015 at 20:47
Здесь ссут двойной струёй!
1 марта, 2015 at 20:56
Двойной струёй ссут слабаки. Нармальные пацаны ссут в читыри струи!
1 марта, 2015 at 21:00
Я ваще абасралсо сазлости!
1 марта, 2015 at 21:05
йопта. ога.
1 марта, 2015 at 21:06
Экзюпери. извините.
1 марта, 2015 at 21:15
Сама такое слово!!!)))))
1 марта, 2015 at 21:18
Ремарк, блять!
1 марта, 2015 at 21:19
Заебали нахуй матириццо йобанырот!!!
1 марта, 2015 at 21:21
Бертран Зеферин Тейу
1 марта, 2015 at 21:22
zoldaten
Март 1st, 2015 at 21:18
zoldaten
Ремарк, блять
========
Йа те большэ скажу: Эрих Мария Ремарк!
1 марта, 2015 at 21:24
Джованни Баттиста Люлли
1 марта, 2015 at 21:26
Кста, в душе не ебу хтотакой. У меня в децтве марка почтовая с его ебальником в парике до яиц
1 марта, 2015 at 21:26
толкование евангелия.
+злобно так…
1 марта, 2015 at 21:26
была
1 марта, 2015 at 21:27
Мятежник! Анри Барбюса жалкий сын! Ты ссышь двойной струей! И носит чернь поблекший твой портрет от Сен-Жюси до галереи Лафайет, позоря род людской!
1 марта, 2015 at 21:28
полный том сочинений братьев-систер Цоев.
мэйд бай Бонг. под редакцией доктора, ну вы сами знаете…. Стиллофакта Дилдоназха…
1 марта, 2015 at 21:28
Про Рабиндраната Тагора не забывайте!
1 марта, 2015 at 21:30
Никколо ди Бернардо Макиавелли
1 марта, 2015 at 21:30
плюсом проза. с оккупированной территории.
сказки про грибы и леших в самогоне. в прозе
под забором улица центральная.
сюжет не предсказуем. луна — полная. русалки присут.
1 марта, 2015 at 21:32
Курасон Акино, такжэ, совместно с Фарабундо Марти…
1 марта, 2015 at 21:35
Ивеликий африканский паэт, выхадец искамируна Саша Пушкин!
1 марта, 2015 at 21:40
Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-бей
1 марта, 2015 at 21:44
kuzema
Март 1st, 2015 at 21:35
kuzema
Ивеликий африканский паэт, выхадец искамируна Саша Пушкин
=========
Нинада подтасовывать факты! Саша Пушкин — великий Эфиопский поэт!
1 марта, 2015 at 21:45
Пашли нах! Кинг Стивен и Агата Кристи с Иоанной Хмелевской и Евгений Монах решают!
1 марта, 2015 at 21:48
°ушиб твердых тканей свода черепа нанесен острым мягким предметом, предположительно углом подушки•
1 марта, 2015 at 21:48
30
1 марта, 2015 at 21:49
йа када пива- мне пох на фсякех писак
http://aba.su/xHnbpP
сразу пошлые мысли начинают миня приследаваць
1 марта, 2015 at 21:59
Дед Митяй
Март 1st, 2015 at 21:44
Дед Митяй
kuzema
Март 1st, 2015 at 21:35
kuzema
Ивеликий африканский паэт, выхадец искамируна Саша Пушкин
=========
Нинада подтасовывать факты! Саша Пушкин — великий Эфиопский поэт!
===============================================
Сагласна паследним исследаваниям камерунских учоных, прэдки Пушкина лавили рыбу на пабярэжжы атлантики и жыли в рыбацкай дзеравушке.
1 марта, 2015 at 22:01
Габонци на сцайте есть?
1 марта, 2015 at 22:25
некатарые габонцы палучшэ некатарых
1 марта, 2015 at 22:33
Пытаюсь досмотреть горько-2… нучто сказать, насстрелять наХУЙ!
1 марта, 2015 at 22:58
Бульбашам благодарочка. Послали Поречку в ХУЙ
1 марта, 2015 at 23:04
OTVAL
Март 1st, 2015 at 22:58
OTVAL
Бульбашам благодарочка. Послали Поречку в ХУЙ
======================================
Глупасцi i гразные iнсiнуацыi! Парэчэнков снимается на Дальнем Вастоке!
1 марта, 2015 at 23:06
хреНОВЭ>>>
1 марта, 2015 at 23:06
1 марта, 2015 at 23:08
Вы ешчо напишыце, што Парэчэнкавага в Камирун не пускают!
1 марта, 2015 at 23:14
Карочэ, беларуския змагары в ачэрэдной раз абасрались.
1 марта, 2015 at 23:20
kuzema
Март 1st, 2015 at 21:35
kuzema
Ивеликий африканский паэт, выхадец искамируна Саша Пушкин
————————————————————
Ахуеле сафсем? Какой наХУЙ А.Пушкин? Сашко Гарматный ён.
И никак иначе.
1 марта, 2015 at 23:20
Зёма, да та сволаш Пареченька а в ввввв Борюсика ПППППППППППАФ!
ку Зёма… и цак носи
1 марта, 2015 at 23:24
Ты, копченый, пизди пизди да не запижживайся.
http://ria.ru/culture/20150301/1050256275.html
1 марта, 2015 at 23:25
1 марта, 2015 at 23:25
РИА Новости это тебе не слонячья залупа блеать
1 марта, 2015 at 23:27
или тоже пезделка скажешь. тогда тебе сука за дискрдитацию новостного органа хуякс с разбегу до посинения. пока шепотом не будешь говорить что новости у нас правдивы
1 марта, 2015 at 23:27
ишь ты камерунец со старого оскола. пиздобол хуев
1 марта, 2015 at 23:36
Искрэнне надзеюсь, што Бацька не позволит местным придуркам устроить уличные бои в Гродно или Витебске.
1 марта, 2015 at 23:37
Новэ!!>
1 марта, 2015 at 23:39
ОТВАЛ, для тебя лично:
БелСат — спутниковый телеканал на белорусском языке. Создан на основании договора МИД Польши и TVP (Польское общественное телевидение) 23 апреля 2007 года. Польское телевидение получило в 2007 финансовом году из государственного бюджета 16 млн злотых (около 4 млн евро) на подготовку канала к эфиру и начало вещания.
1 марта, 2015 at 23:39
Такшто есле на заборе написано ХУЙ, это исчо ничего не значит…
1 марта, 2015 at 23:43
OTVAL
Март 1st, 2015 at 23:25
OTVAL
РИА Новости это тебе не слонячья залупа блеать
OTVAL
http://ria.ru/culture/20150301/1050310500.html
Март 1st, 2015 at 23:27
OTVAL
или тоже пезделка скажешь. тогда тебе сука за дискрдитацию новостного органа хуякс с разбегу до посинения. пока шепотом не будешь говорить что новости у нас правдивы
=======================
1 марта, 2015 at 23:46
OTVAL
http://ria.ru/culture/20150301/1050256275.html
Март 1st, 2015 at 23:24
OTVAL
Ты, копченый, пизди пизди да не запижживайся.
===============
Так скока платят в диванных войсках?
1 марта, 2015 at 23:47
вот это поворрот
1 марта, 2015 at 23:54
OTVAL
Март 1st, 2015 at 23:27
OTVAL
или тоже пезделка скажешь. тогда тебе сука за дискрдитацию новостного органа хуякс с разбегу до посинения. пока шепотом не будешь говорить что новости у нас правдивы
=======================
На личности переходиш? Большэ йада! Больше говна на вентилятор!
Но потом не обижаяся!
2 марта, 2015 at 00:22
можно на дереве ХУЙ напейсать. на небе. или в море нассацать.
—-
надо вон чё.
я нговую игру придумал задумчиво сказал Цой.
на сале напейсать … ХУЙ