Что наша жизнь?

30 апреля, 2008 в 11:06 мск. Запостил:Sepul

жизнь

//Werem



13 комментариев на “Что наша жизнь?”

  1. Dis
    Dis

    1!

  2. MamaDida
    MamaDida

    2!

  3. Sepul

    И поэтому сейчас,
    копрофаг глядит на нас….

  4. Grisha
    Grisha

    ф5ке!

  5. Dis
    Dis

    С децва понял я давно,
    Жысть не сахар, а гамно!
    Но типерь то я падрос
    Жраць гавно??? — Гавно вапрос!

  6. kuku
    kuku

    Продолжение шашлычной темы.

  7. Dis
    Dis

    Каг абычна к абеду Гы

  8. Dis
    Dis

    10!

  9. Dis
    Dis

    А хде все?
    Ужель не модно дисядки тырить гыспада?

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Не усе таг плоха, есть исчо нага!

  11. madhuri
    madhuri

    слова не мальчика-мужчины!

  12. madhuri
    madhuri

    хе!майа

  13. Людмило Маркофно
    Людмило Маркофно

    маленкай путен?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов