//Ури Геллер
дети… а чо и фсё??? фтыкайе камасутру! бальшо й брат.
Sepul, хуйня какаита! иле ты апяць ничетал?
ебалака.
чо, зоняцть питьору?
БльАС, каг вискарег?
кутаг. таг ща модна. спрасите Dis’a. БльАС атдыхаед!! 🙂
Паламал моск. Нифкурил буквы. К чемубы это фсё?
А кто из них Б…
На павестке дня адна хуйня. У мужэка Боткина (иле кетаетс), тётко схарела на сонцэ (иле мутантко, тоисьть мулатко ближэ к нехроидам). Фтопку такую еблю!
10 и похуй.
Картинко нифкурила, дак ШТО НУЖНА ДЛЯ АТЛИЧНАВА СЭКСА?? Мущино (хатябэ адин штука) и жэнщено (хатябэ одна штука).
А Билану тётка нинужна!
Йому мужык нужон. Хатябэ адин.
Диментий, ацтань ат Белана, он типе точна нинужэн!))
ГАЗель(ка), пацтулам!!! камменты руляд!!! 😆
ашо, фсё каг фсихда? йа туд, а за манеторам некаво? 🙁
ух
о, Боня, дароф! кста, ты с пОлам апридилилсо? (апридилилос) 😉 🙂
animals, фсе туд, тока шыфруюццо))
bonyzob, превед, кросафчег! Када очиридную аффтарскую хуйню напишэшъ?))
тока бес рук! 😆
ГАЗель(ка), татычюмапроста!!!!!!!!!!1 чють нипомер!!!!!!!!!!!! 😆
animals, я сивоня нимношка пяная, тагшта, жывотныйэ, ниабиссутьте)) Три дня нихуйа нижрафшы, вырвале зуп, иблет ниаткрываиццо дажы лошко фставиць (нигаваря а болие существинных вищях). Пыталась есьть какий-то кашки-малашки, но миня ат них на блевантино тянед, сижу пю пива и хуейу биз байана!
пиричитал апяць… буагагогагогагааааааааааа!!!!!!!!!!!!! 😆 ГАЗель(ка) жжжожжжььь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!