Сейчас я сознаюсь в страшном — уже полтора года не могу смотреть на крепкие напитки, нюхать и пить тем более (ну может рюмку там сям, даже пил ямайский ром в пятницо, целый рюмко).
Так принимаю только пиво и вино. Дома все эти полтора года стоит ящик хортицы.. осталась со свадьбы.
теперь стало ясно почему эти полтора года нимагу? 🙂
Сейчас я сознаюсь в страшном – уже полтора года не могу смотреть на крепкие напитки, нюхать и пить тем более (ну может рюмку там сям, даже пил ямайский ром в пятницо, целый рюмко).
Так принимаю только пиво и вино. Дома все эти полтора года стоит ящик хортицы.. осталась со свадьбы.
теперь стало ясно почему эти полтора года нимагу? 🙂
====================
Икзамен нисдал?
Сейчас я сознаюсь в страшном – уже полтора года не могу смотреть на крепкие напитки, нюхать и пить тем более (ну может рюмку там сям, даже пил ямайский ром в пятницо, целый рюмко).
Так принимаю только пиво и вино. Дома все эти полтора года стоит ящик хортицы.. осталась со свадьбы.
теперь стало ясно почему эти полтора года нимагу? 🙂
————
там сям???? угу. ясненько.
а ты не смотри и не нюхай…
наливай да пей))))))))))))))
29 ноября, 2011 at 13:04
Но… Мудило может высадить Петрова с команды. От жеж сцуко
29 ноября, 2011 at 13:05
2 Митя. Кафэ-бар ессесна
29 ноября, 2011 at 13:06
Йа так и думал…
29 ноября, 2011 at 13:07
OTVAL
November 29th, 2011 at 13:00
Бльо… Уже и псто была праэта. Йа стопкран
—-
ента ат вотки…. )))
29 ноября, 2011 at 13:08
Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
November 29th, 2011 at 13:00
Соцопрос:
А вы часто пакупаете водку?
———
с какой целью интересуетесь???
29 ноября, 2011 at 13:09
Сейчас я сознаюсь в страшном — уже полтора года не могу смотреть на крепкие напитки, нюхать и пить тем более (ну может рюмку там сям, даже пил ямайский ром в пятницо, целый рюмко).
Так принимаю только пиво и вино. Дома все эти полтора года стоит ящик хортицы.. осталась со свадьбы.
теперь стало ясно почему эти полтора года нимагу? 🙂
29 ноября, 2011 at 13:12
Amigo
November 29th, 2011 at 13:09 Amigo
Сейчас я сознаюсь в страшном – уже полтора года не могу смотреть на крепкие напитки, нюхать и пить тем более (ну может рюмку там сям, даже пил ямайский ром в пятницо, целый рюмко).
Так принимаю только пиво и вино. Дома все эти полтора года стоит ящик хортицы.. осталась со свадьбы.
теперь стало ясно почему эти полтора года нимагу? 🙂
====================
Икзамен нисдал?
29 ноября, 2011 at 13:12
Amigo
November 29th, 2011 at 13:09
Сейчас я сознаюсь в страшном – уже полтора года не могу смотреть на крепкие напитки, нюхать и пить тем более (ну может рюмку там сям, даже пил ямайский ром в пятницо, целый рюмко).
Так принимаю только пиво и вино. Дома все эти полтора года стоит ящик хортицы.. осталась со свадьбы.
теперь стало ясно почему эти полтора года нимагу? 🙂
————
там сям???? угу. ясненько.
а ты не смотри и не нюхай…
наливай да пей))))))))))))))
29 ноября, 2011 at 13:13
переписка, блеать…
29 ноября, 2011 at 13:13
36 OTVAL
November 29th, 2011 at 13:10 OTVAL
===========================
Ахуеть!!!! Дайте две!!!
29 ноября, 2011 at 13:14
анукось… тем хто с тлп…
на пикчу мсьо Отвала клац-клац-клац (кам. 35)
и результаты доложите, плз.
29 ноября, 2011 at 13:15
dinisKo
November 29th, 2011 at 13:13
переписка, блеать…
———
перепилка
29 ноября, 2011 at 13:19
икзамен сдал — ну в смысле жинилсё, но зачотом это ниназавёшь…
29 ноября, 2011 at 13:21
Намана. Ушол на радикал. Есь маза шо тя пацтавели
29 ноября, 2011 at 13:23
палтосЪ нынчь вмоде, иле хуй?
29 ноября, 2011 at 13:25
Боец, не будь мнительным.
фсё пиздёж и провокацые…
DS: неведомая хуйня.
29 ноября, 2011 at 13:26
Иле сетаке радикал мазги йоб? Щя сходиил па той пикче и ушол на их глагну. Кароч псдц! Щя хуй чо каму дакажыш
29 ноября, 2011 at 13:26
палтозъ вневремени…
праёб палтоза
29 ноября, 2011 at 13:27
тама НОВЭ>>>>>
29 ноября, 2011 at 13:27
о, арабэ апяць стреляют с севера… походу скоро на сборы! надо будет снарягу проверить
29 ноября, 2011 at 13:27
50?
29 ноября, 2011 at 13:27
ПАЛТОЗЪ!
29 ноября, 2011 at 13:28
билятьбиляццкий…
Амиго ))))))))
———
Ой, а фигбысним. риальни.
ибо хз…
29 ноября, 2011 at 13:40
УГумс…
29 ноября, 2011 at 13:10
29 ноября, 2011 at 13:14