Что вы купили в магазине?

29 ноября, 2011 в 12:00 мск. Запостил:Admir@l

 



54 комментария на “Что вы купили в магазине?”

  1. blezg
    blezg

    вот ипагавариле…..

  2. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    хуй

  3. йа мыжко
    йа мыжко

    )))))))))))))))) кетайцы бльо

  4. Black_Soul
    Black_Soul

    … и нигавари

  5. blezg
    blezg

    Празднег…..

  6. blezg
    blezg

    да…. хоть и экзаменэ.. но с таким еблм везде аблом…. дажэ с воткай.

  7. Black_Soul
    Black_Soul

    икзамин для миня фсикда празднек, прафессырь (с)

  8. Black_Soul
    Black_Soul

    Виталий Петров отличный собутыльник…

  9. animals˚
    animals˚

    вотка — Zло!

  10. animals˚
    animals˚

    уничьтожэть штоль пару пузырей Zла…

  11. animals˚
    animals˚

    третива ннада?

  12. blezg
    blezg

    Эни… нада Zло- регулярна истреблЯть!!

  13. Black_Soul
    Black_Soul

    нееее… вотку я токмо с Мами пю.
    с Мами очь куссна пить вотку…
    Мами… Мами?!!!??? хто тя забанил???
    уипить нескем ((((

  14. Kuku
    Kuku

    Ироглифы эта транскрипция или перевод?

  15. Black_Soul
    Black_Soul

    Блезг, хочешь — давай номер тлп. я те залью водки…
    я хз каким образом тот линк тудой впендюрился и нахъя ты, камрад, пошёл по этой ссыле… но ущерб возместить готова. пысы. Хренпистоныч предупреждал: ПНД — Говно!

  16. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Вы фсе умрьоте ат вотке!

  17. OYAIBU
    OYAIBU

    Блэки, се праильна делаиш, б/п!

  18. OYAIBU
    OYAIBU

    Крео ниасилел

  19. Amigo
    Amigo

    Бльо как я устал шописец.. ща смарел видео ночное с миталом… эт чо фильм такой был?

  20. Black_Soul
    Black_Soul

    Ой, ты пассал? икзамены сдал???))))))))))
    а вотку буиж????? )))))))))

  21. OTVAL
    OTVAL

    Напарником Петрова в Рено на следующий год будет… КИМИ!!!!!1111111

  22. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Это жэ празднег!

  23. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OTVAL
    November 29th, 2011 at 12:56 OTVAL

    Напарником Петрова в Рено на следующий год будет… КИМИ!!!!!1111111
    =====================
    ДАНУНАХ!!!

  24. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Хто мужыку па галаве тапаром настучал?

  25. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Пачиму водка чорнава цвета???
    Па моему нас найобывают!

  26. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Соцопрос:
    А вы часто пакупаете водку?

  27. OTVAL
    OTVAL

    Бльо… Уже и псто была праэта. Йа стопкран

  28. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    OTVAL
    November 29th, 2011 at 13:00 OTVAL

    Бльо… Уже и псто была праэта. Йа стопкран
    =================================
    Какой? Апридились.
    http://friedmann.narod.ru/stopkran.jpg
    http://commondatastorage.googleapis.com/static.panoramio.com/photos/original/43246851.jpg
    http://rek-lama.org/img/kronwtejn/big/stopkran.jpg

  29. OTVAL
    OTVAL

    Но… Мудило может высадить Петрова с команды. От жеж сцуко

  30. OTVAL
    OTVAL

    2 Митя. Кафэ-бар ессесна

  31. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Йа так и думал…

  32. Black_Soul
    Black_Soul

    OTVAL
    November 29th, 2011 at 13:00

    Бльо… Уже и псто была праэта. Йа стопкран
    —-
    ента ат вотки…. )))

  33. Black_Soul
    Black_Soul

    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    November 29th, 2011 at 13:00
    Соцопрос:
    А вы часто пакупаете водку?
    ———
    с какой целью интересуетесь???

  34. Amigo
    Amigo

    Сейчас я сознаюсь в страшном — уже полтора года не могу смотреть на крепкие напитки, нюхать и пить тем более (ну может рюмку там сям, даже пил ямайский ром в пятницо, целый рюмко).
    Так принимаю только пиво и вино. Дома все эти полтора года стоит ящик хортицы.. осталась со свадьбы.
    теперь стало ясно почему эти полтора года нимагу? 🙂

  35. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    Amigo
    November 29th, 2011 at 13:09 Amigo

    Сейчас я сознаюсь в страшном – уже полтора года не могу смотреть на крепкие напитки, нюхать и пить тем более (ну может рюмку там сям, даже пил ямайский ром в пятницо, целый рюмко).
    Так принимаю только пиво и вино. Дома все эти полтора года стоит ящик хортицы.. осталась со свадьбы.
    теперь стало ясно почему эти полтора года нимагу? 🙂
    ====================
    Икзамен нисдал?

  36. Black_Soul
    Black_Soul

    Amigo
    November 29th, 2011 at 13:09

    Сейчас я сознаюсь в страшном – уже полтора года не могу смотреть на крепкие напитки, нюхать и пить тем более (ну может рюмку там сям, даже пил ямайский ром в пятницо, целый рюмко).
    Так принимаю только пиво и вино. Дома все эти полтора года стоит ящик хортицы.. осталась со свадьбы.
    теперь стало ясно почему эти полтора года нимагу? 🙂
    ————
    там сям???? угу. ясненько.
    а ты не смотри и не нюхай…
    наливай да пей))))))))))))))

  37. dinisKo
    dinisKo

    переписка, блеать…

  38. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин

    36 OTVAL
    November 29th, 2011 at 13:10 OTVAL
    ===========================
    Ахуеть!!!! Дайте две!!!

  39. Black_Soul
    Black_Soul

    анукось… тем хто с тлп…
    на пикчу мсьо Отвала клац-клац-клац (кам. 35)
    и результаты доложите, плз.

  40. Black_Soul
    Black_Soul

    dinisKo
    November 29th, 2011 at 13:13

    переписка, блеать…
    ———
    перепилка

  41. Amigo
    Amigo

    икзамен сдал — ну в смысле жинилсё, но зачотом это ниназавёшь…

  42. OYAIBU
    OYAIBU

    Намана. Ушол на радикал. Есь маза шо тя пацтавели

  43. dinisKo
    dinisKo

    палтосЪ нынчь вмоде, иле хуй?

  44. Black_Soul
    Black_Soul

    Боец, не будь мнительным.
    фсё пиздёж и провокацые…
    DS: неведомая хуйня.

  45. OYAIBU
    OYAIBU

    Иле сетаке радикал мазги йоб? Щя сходиил па той пикче и ушол на их глагну. Кароч псдц! Щя хуй чо каму дакажыш

  46. Black_Soul
    Black_Soul

    палтозъ вневремени…
    праёб палтоза

  47. Black_Soul
    Black_Soul

    тама НОВЭ>>>>>

  48. Amigo
    Amigo

    о, арабэ апяць стреляют с севера… походу скоро на сборы! надо будет снарягу проверить

  49. OYAIBU
    OYAIBU

    50?

  50. Black_Soul
    Black_Soul

    ПАЛТОЗЪ!

  51. Black_Soul
    Black_Soul

    билятьбиляццкий…
    Амиго ))))))))
    ———
    Ой, а фигбысним. риальни.
    ибо хз…

  52. OYAIBU
    OYAIBU

    УГумс…

  53. OTVAL
    OTVAL

  54. Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
    Диментий Александрович Увкактов-Нутычоблин
 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов