и ниипёт что фсе спят! Дарвин-зоофил!
фТОРЫЙ…а пчему обизьян спиной к народу?
Обизян к народу не спиной а жопой! Атпалированным ачком!
САСЁД??!!!
сасёд — и глянь — к жопе другой лапой лезет!
Теперь ясна доктрина теории Дарвина. Все суко куплено.
Medved saset axtunga. Pableval,spasiba
А шо там у бибизяні сбоку—зябро чтоль?
Пляц,»Ы» не переключилосс..)
ТА ужо и дзесятоЙе зафукаю…)
С пейвым всех …весна нах пришла…
абизьян ахтунг
Обезьяна еблист насильник. Когда она его отъебала у него родилась теория.
шЫмпанзо, сцукко жжот!!!!!
2 Cher
бибизян к жепи для отводу глаз лезит !! на левое лапо пасмари!! оно сцуко за кашильком палезло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!