ХУЙантнасть
Адмирал, лучше запости крео от Ояибу, а не эти говнопикчи
пачетал крео 4 раза, ниХУЙя нипонял
Здрасьти!
Это жыж не девиантность. Это хуянтность.
Хуябрь — ноябрь. Очевидно же.
оппана здрасьте. пойду мыть кота
Моргены пошли все более загорелые
К.6. Пездабрь — декабрь?
Друня, чем будешь мыть, спипидарам или керасинам?
К.7. Кот обригался?
Сидоров, где Завсклад???
уже памыл.. адел на руки самые дубовые джинсы и держал а ее мыли.. коты звери могут рзорвать руки в процессе…
К.13. Попробуй котишку феном посушить. Там такая же истерика.
К.14. Хотя хозяйка фена тоже истерику закатит
к. 12
Я не брал)))
неее в полотенце завернули лежит… а то уже сальные были.. вернее была вторую не решились мыть она может покалечить сучка
Сидараф! Давай стехи ёпта))
Одмерал, ты уже замачил кандишн?
инсайт презумпция флюиды кунштюк эклога этатизм релятивизм аншлюс хасиды таблоид пасквиль остракизм
реляция холизм фрондёрство скетчком визионер мелизм сецессия туше позёрство пердимонокль квиетизм
гносеология плюральность журфикс фаланстер синкретизм стигматизация астральность оммаж донатор пассеизм
В избу прибежали дети Второпяз ховут отца: — Тятя, тятя! Там в каменте Колонна в сорок три хуйца!
M A L A D E T S !
Рад старацца, трщ адмирал!
===>
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!