первонах! Дементий не слухай никафо, в сепя тини, в сепя… а как звеозтачки перет гласами пойтут, срасу срац начинай в коменты.
Сирипро!
СИПУЛ!!!!! это чео за …ня такайа http://www.babruisk.ru ?
Алекс, понятия не имею. И нечего тут конкурентов рекламировать :))
Sepul фот ани сцуки!!!! поубивафбы усех!!!!!!!!!!!!! они украли итейу — ната на них ф сут патать за нарушение аффтарсгих праф!!! БЛЯААаааЦ!!!!! — больша слофф нет…
я наферна грохну их серфак… и пипец сайту настану… табраца пы та исхотнигоф….
Интиресна, а под азот нихто нипаподал, вдахнуц харашо… 😉 !!! Интиресная кортина, если кто вспомнет, что с ним случилось.. «Азотнае дыхание»..
Цементий, ты зочем усы збрил?
2 Папареста Дунул таг, шо усы атвалились!
Нихуйя никальян!!
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
3 октября, 2007 at 16:00
Алекс, понятия не имею. И нечего тут конкурентов рекламировать :))
3 октября, 2007 at 16:04
Sepul фот ани сцуки!!!!
поубивафбы усех!!!!!!!!!!!!!
они украли итейу — ната на них ф сут патать за нарушение аффтарсгих праф!!!
БЛЯААаааЦ!!!!! — больша слофф нет…
3 октября, 2007 at 16:06
я наферна грохну их серфак… и пипец сайту настану…
табраца пы та исхотнигоф….
3 октября, 2007 at 18:11
Интиресна, а под азот нихто нипаподал, вдахнуц харашо…
😉 !!! Интиресная кортина, если кто вспомнет, что с ним случилось..
«Азотнае дыхание»..
3 октября, 2007 at 20:49
Цементий, ты зочем усы збрил?
3 октября, 2007 at 21:39
2 Папареста
Дунул таг, шо усы атвалились!
4 октября, 2007 at 07:23
Нихуйя никальян!!