Диментий продолжает измываться над авто

7 марта, 2007 в 9:28 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Диментий продолжает измываться над авто”

  1. shcoda

    Фсем ПРЕВЕД!

  2. shcoda

    Медвед на месте, а хде Диментий?

  3. Doktor_A

    сигодня Диментий снизу

  4. OTVAL

    Да уиби иё сразу кувалдой, не измывайсо!

  5. Диментий

    А я здеся, Превед!!!

  6. анка

    а справа на китайскам Превед?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов