Для чайников

16 января, 2007 в 10:23 мск. Запостил:Sepul



10 комментариев на “Для чайников”

  1. Cyberdimon

    НАХ

  2. БльАцкий Сотона

    автар, убей сибя батинкам. Гавно

  3. Fakir16

    Первый нах? Но,сццукко, многа букаф на аглийццком, ни панимай ни хуя

  4. Fakir16

    ни хуя, но в питерке, проепал

  5. Аццкей Котег

    хуйета

  6. hasan

    хуй,чес слово!!

  7. Диментий

    Шахидоф ф топку!

  8. Ануфрий

    класнайа идея

  9. MD

    Бляди бляяяяди бляди!

  10. КОЛХОЗ

    Убей шахида-спаси асфальт!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов