Для каких водителей?

5 марта, 2007 в 16:01 мск. Запостил:Sepul

//fisher401



11 комментариев на “Для каких водителей?”

  1. bonyzob

    1

  2. Диментий

    1

  3. bonyzob

    3

  4. похуй

    4

  5. Диментий

    Бывает!

  6. похуй

    сцуко быстрые

  7. Диментий

    Спасиба, канешно, но….

  8. OTVAL

    Только для персонала газенвагенов

  9. Диментий

    57 посадочных мест.

  10. похуй

    эт чё, для меня шоле? нееее, пасиба нах! а чё с ним делать?

  11. e211

    хуясе эд чё? транспортный таз? а белый эд газенваген?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов