первый нах
2 наха
бронза
4 нах медь
5 нах свинец
фсе пездестал засрал и петерку тож на десятку гамна не хватило
http://destroyer.hoha.ru/?do=money
Епта, апяць ахтунговые письма щастья… заипали фсе мыло засрали фсе асьги и тут пля пакойа нет… фдисятке
Вовик! Пашол нахуй са сваим спамом ва всех каментах!!!
а хуле не йа адин далбайоп такой бугоагагагагага с кучей гавна внутре гыгыгыгыгы
бир сцуко рулезь хочу в бар бира отведать срочно аффтар растравил
хуле а никто низнаит — скоро пятницо ? ф пятницо бир валирианко и фсе такое остальное приятное и палезное
пятницо бухатницо ну где жэ ты :'(
интересно количество высироф в каменты приближает пятнецо или нет ? надобно попробовать. бугогагагагага
нах бронзо мляц мойо ! и ниипет
сирипро тожэ. сирипро мойо — забито фсе. никаму ниаддам сирипро.
ПЕРВЫЙ НАХ ! ну и пох что с другова крайу 🙂 2 Ser — а хуле вот и ниипет ! 🙂
ноль ака зеро сцуко тожо мойо. таг на всйакий случай займу. ибо нех нах 🙂
минус первонах ! гыгыгыгыгыгыггы
хуле сирипро с минусом опяц мойо
и бронзо тожэ. вощем счйот в обратнуйу сторону (зазиркалье) акрыт. жывотныя — айда туда ! там каждый день — ПЯТНИЦО. и каждый день пиво. гыгыгыгыггы
я ф питерке с минусом гыгыгыгыгы
а хуле вот и питерко забил фсе. никаму низанимац ! 🙂
котег разашолсо ни хуйа мой пездестал а тебе нада сегс барьер ф китекат падсипать ато разашолса и ограничить доступ к валерьянке
А чо тут каментить? Пейте пиво пенное Будет морда абалденная.
2 Ацкей Котег До марта исчо далеко.
Превед БОБРЫ и НАХИ,
афтары, хде вы сцуки валерьянку с пургенам разлили?
это у них ломка после пипси такая, а на пиво аллергия
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
5 декабря, 2006 at 10:16
Епта, апяць ахтунговые письма щастья… заипали фсе мыло засрали фсе асьги и тут пля пакойа нет…
фдисятке
5 декабря, 2006 at 10:17
Вовик!
Пашол нахуй са сваим спамом ва всех каментах!!!
5 декабря, 2006 at 10:28
а хуле
не йа адин далбайоп такой бугоагагагагага
с кучей гавна внутре
гыгыгыгыгы
5 декабря, 2006 at 10:32
бир сцуко рулезь
хочу в бар бира отведать срочно
аффтар растравил
5 декабря, 2006 at 10:33
хуле а никто низнаит — скоро пятницо ?
ф пятницо бир валирианко и фсе такое остальное
приятное и палезное
5 декабря, 2006 at 10:33
пятницо бухатницо ну где жэ ты :'(
5 декабря, 2006 at 10:33
интересно количество высироф в каменты
приближает пятнецо или нет ?
надобно попробовать.
бугогагагагага
5 декабря, 2006 at 10:36
нах бронзо мляц мойо ! и ниипет
5 декабря, 2006 at 10:36
сирипро тожэ. сирипро мойо — забито фсе.
никаму ниаддам сирипро.
5 декабря, 2006 at 10:37
ПЕРВЫЙ НАХ !
ну и пох что с другова крайу 🙂
2 Ser — а хуле вот и ниипет ! 🙂
5 декабря, 2006 at 10:38
ноль ака зеро сцуко тожо мойо.
таг на всйакий случай займу.
ибо нех нах 🙂
5 декабря, 2006 at 10:38
минус первонах !
гыгыгыгыгыгыггы
5 декабря, 2006 at 10:39
хуле сирипро с минусом опяц мойо
5 декабря, 2006 at 10:40
и бронзо тожэ.
вощем счйот в обратнуйу сторону (зазиркалье) акрыт.
жывотныя — айда туда ! там каждый день — ПЯТНИЦО.
и каждый день пиво. гыгыгыгыггы
5 декабря, 2006 at 10:41
я ф питерке с минусом гыгыгыгыгы
5 декабря, 2006 at 10:41
а хуле вот и питерко забил фсе.
никаму низанимац ! 🙂
5 декабря, 2006 at 11:27
котег разашолсо ни хуйа мой пездестал
а тебе нада сегс барьер ф китекат падсипать ато разашолса и ограничить доступ к валерьянке
5 декабря, 2006 at 11:57
А чо тут каментить?
Пейте пиво пенное
Будет морда абалденная.
2 Ацкей Котег
До марта исчо далеко.
5 декабря, 2006 at 12:11
Превед БОБРЫ и НАХИ,
5 декабря, 2006 at 14:43
афтары, хде вы сцуки валерьянку с пургенам разлили?
6 декабря, 2006 at 01:25
это у них ломка после пипси такая, а на пиво аллергия