для нового поколения

5 декабря, 2006 в 8:48 мск. Запостил:Sepul



28 комментариев на “для нового поколения”

  1. Ser

    первый нах

  2. Ser

    2 наха

  3. Ser

    бронза

  4. Ser

    4 нах медь

  5. Ser

    5 нах свинец

  6. Ser

    фсе пездестал засрал и петерку тож на десятку гамна не хватило

  7. Вовик

    http://destroyer.hoha.ru/?do=money

  8. mASIAfucker

    Епта, апяць ахтунговые письма щастья… заипали фсе мыло засрали фсе асьги и тут пля пакойа нет…
    фдисятке

  9. Сцуконах

    Вовик!
    Пашол нахуй са сваим спамом ва всех каментах!!!

  10. Ацкей Котег

    а хуле
    не йа адин далбайоп такой бугоагагагагага
    с кучей гавна внутре
    гыгыгыгыгы

  11. Ацкей Котег

    бир сцуко рулезь
    хочу в бар бира отведать срочно
    аффтар растравил

  12. Ацкей Котег

    хуле а никто низнаит — скоро пятницо ?
    ф пятницо бир валирианко и фсе такое остальное
    приятное и палезное

  13. Ацкей Котег

    пятницо бухатницо ну где жэ ты :'(

  14. Ацкей Котег

    интересно количество высироф в каменты
    приближает пятнецо или нет ?
    надобно попробовать.
    бугогагагагага

  15. Ацкей Котег

    нах бронзо мляц мойо ! и ниипет

  16. Ацкей Котег

    сирипро тожэ. сирипро мойо — забито фсе.
    никаму ниаддам сирипро.

  17. Ацкей Котег

    ПЕРВЫЙ НАХ !
    ну и пох что с другова крайу 🙂
    2 Ser — а хуле вот и ниипет ! 🙂

  18. Ацкей Котег

    ноль ака зеро сцуко тожо мойо.
    таг на всйакий случай займу.
    ибо нех нах 🙂

  19. Ацкей Котег

    минус первонах !
    гыгыгыгыгыгыггы

  20. Ацкей Котег

    хуле сирипро с минусом опяц мойо

  21. Ацкей Котег

    и бронзо тожэ.
    вощем счйот в обратнуйу сторону (зазиркалье) акрыт.
    жывотныя — айда туда ! там каждый день — ПЯТНИЦО.
    и каждый день пиво. гыгыгыгыггы

  22. Ацкей Котег

    я ф питерке с минусом гыгыгыгыгы

  23. Ацкей Котег

    а хуле вот и питерко забил фсе.
    никаму низанимац ! 🙂

  24. Ser

    котег разашолсо ни хуйа мой пездестал
    а тебе нада сегс барьер ф китекат падсипать ато разашолса и ограничить доступ к валерьянке

  25. Диментий

    А чо тут каментить?
    Пейте пиво пенное
    Будет морда абалденная.

    2 Ацкей Котег
    До марта исчо далеко.

  26. Игорь

    Превед БОБРЫ и НАХИ,

  27. БльАцкий Сотона

    афтары, хде вы сцуки валерьянку с пургенам разлили?

  28. Cyberdimon

    это у них ломка после пипси такая, а на пиво аллергия

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов