следуем под кат…
Бля мне пиздеццц эташ Hitler, БУГАГАГА!!!!!!!!!!!!!!!!!
Канйыраген — эта ЗАЧОД, ресуй исчо и многа!!!!!!!!!!!!!
ЗАСРУ ПИДИЗТАЛ, ПАКА ПАД СТОЛ НИ УПАЛ!
ЖЖОШ!!!
Мегазачотище ва весь рост! Малаца! Тащи днивник!!!!!
мы со шкодой позабыты
никто не позабыт все не влазит в один холст ..канцыроген мертв — АЛИЛУЯ! второй эдишен скоро
2Doktor_A
Мы ж на нелегальном, забыл штоле?
ПИПЕЦ!!! ЗАЧОТ!!!
оченьйо зачот!!!!!! ЗАЧОДДД!!!!
e211 Магуч! Пешы исчо!
колхоз — жыр!
Превед заапарг!
ахть ! дайте 2 !
МД ошиваецца в вотчине колхоза.
2Серко
МД готичная шопистець…
2™shcoda® А Газелько с Алефтиной — гламурные
2ЙуррЫсд©
А LM, как всигда, конкретное, в духе соцриализьма!
2 ЙуррЫсд© Хасан завидует Диментию
Канцырь, сцуко, ты за што миня из аськи удалил?
О, Газелько! Как всида приветливая. Превед!
Можна йа долга буду смарець. Вот жеж атжог так атжог. АТЖОГ!!!!!
Превед, Серко! Шарш — гонево, я ваще бландинго крашынае, и пастаршэ, лед на 100
хатя с глозаме канцырь угадал, маладетс))
Диментею нос пагнуле
я сивоня п’яное шопесдест..
2ГАЗель(ка) мля не верю, теперь ты мне преццтавляешсо только так. а блондинго — не проблема.
Газелько, тыб взяла, да и испугала адин рас и навсида заапарк сваей фотогигиеничьнастью 🙂 А если кам. 23 таки да, то пусць ЛМ абзавидуеццо!
Зачот адназначна- такойо йо иесц- клоуннах ф часы дасуга. Гагага-гыгыгы. А ты сам ресовал , иле пиздел патхадящейо ?
Чё-та я не понял, так хто из них моложее?
Отвал, пара вылажыдь тваю кампитетентную точьку сматрения. Фатит втыкаць!
рисуем,танцуем,поем,материмся,бухаем.канцыроген
2kulturmultur
Ты эта… пешы исчо!
Серко — йо маладым дефкам низавидвац ни бландинго ни зиленко- йо ужо мимуары пешунах- нехай завидовац саме насыщиннайо жизне старойо бабго , а ф пирирывах ат мимуараф- ой истчо магу и развличенийо паискац- найду зазивавшейесо развличенийо и ну иго ф дупло- жызн сцуко бабкино палнацэннайо и дурнойо да бизабразийо…
Маркофно ЖЖОШ сцукостарйо!
2 Людмило Маркофно Так бы сразу и сказало
хде я то?
39
СОРОГ
эта пипец, е211+1=културмултур? пеши исчо..
А вот ищо был случай: Пошло рота солдат в увальнение, и не знали, што в этот день у Людмило Маркофно пирирыф ат мимуараф, и исчет она сибе развличение… Ей-то хоть бы што, а Совецкая Армея понесла урон в жывой силе… Вопщем, все умерли, кроме Маркофно…
2 ™shcoda® Это были нисавецкие салдаты, а вражэское апалчение! Л.М. фсигда на стражэ Родины! У неё задание токое.
А савецким салдатам ничиво бы и небыло. Они и нитакое выносят. Например салдацкий обед, запах партяног ф казарме и сваево старшыну.
Пайти, чтоле, паслужыдь…
А вот ищо был случай: Пошло рота солдат из вражыскаво апалчения в увальнение, и не знали, што в этот день у Людмило Маркофно пирирыф ат мимуараф, и исчет она сибе развличение… Ей-то хоть бы што, а вражыскае апалчение понесло урон в жывой силе… Вопщем, все умерли, кроме Маркофно…и сам ув. тов. Путен В.В. вручил ей круглое мидаль!!!
Так лучче?
2 ™shcoda® Правильна писать: … и сам Ув. Тов. Путен В.В. … Исправляйсо!
Шкода, ты тожэ за мимуары взялсо, напару с L&M?
2 ™shcoda® Да, таг гаразда лучче! И патриатичнее!
Где писятко!
А вот оно!!! 50!!!
Шиза какаято
Диментию уважуха! Писят замкнуть — эта вам не ешака купиць!
Канцыру — зачот автаматам
211 те пять с ++++++++++++
# ™shcoda® — та ланна- и белыйо и красныйо и савецкийо и вражыскийо и как та кубинскийо с кримкам нопасаран брава маршеровале па дуплу- йо ап этех ротах дажи в мимуарах нипишу- тока нименьше полка, атонах мимуары низакончу, есле бляц пра фсе роты вспаменац ф увальненийах и ф самаволках…. А пагебале тока то што биспратевогазоф, а те што с пратевогазаме выжеле, ну истчо кубинце, им пох пратевагазы, абы паарац нопасаран- шуму наделале- друзя спужале… А пра Путена медальго — эта харашо- предумайу истчо што пазубаскалец далее па этаму поваду, пусчай пака ф дупле павесиц на виднам месцы рядам с наградаме за перванахе… Друзь нихай любоваццо и завидавац- этаж мидаль ат путена, а ни пцыцо тупойо стикляннайо- пабьеццо нах, каг ис дупла стикло убрац…
Маркавно, а ат Лукашэнки тибе целый орден, с закруткай на спине.
ГАЗель(ка) Вод ат этава мине можец сташниц сразу, пречом всем садержымым дупла…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!