Единорог неожиданно поймал волну

29 мая, 2008 в 7:10 мск. Запостил:Sepul

единорог

День пограничника совпал с проблемами в аське.Квип — Сервис временно недоступен, Миранда в дауне.



31 комментарий на “Единорог неожиданно поймал волну”

  1. animals
    animals

    загнуць ему рог в жопу

  2. blezg
    blezg

    Хто ете казлы?????

  3. blezg
    blezg

    падруге Ксюшэ????

  4. animals
    animals

    хуй знает… судя па пестням — пидророги

  5. SAtrudneg
    SAtrudneg

    Ушол.
    Фпезду.

  6. animals
    animals

    донт дизтурб. нада паработать чюток. скора буду!

  7. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    А зачем ишокам рог?

  8. animals
    animals

    Здравствуйте! Поставьте, пожалуйста, для меня и моей девушки песню Валерия Меладзе про Стошу Говнозада!
    -??!! Что это за песня такая?
    -Ну как же! «Стоша Говнозад тихо на пальцах, лети моя душа, не оставайся…

  9. animals
    animals

    Заходит щуплый мужичок в очках, такой типичный конторский работник, в гей-бар.
    Все с интересом на него смотрят, он подходит к стойке и говорит:
    — Извините, а это не здесь Windows Vista делают?

  10. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    2animals
    Стоша Говнозад говоришь, а хто такой миладзе, футболист?

  11. animals
    animals

    неа, сцукопидар.

  12. Друня
    Друня

    <====
    🙂
    с децтва бойся докторов и военных шоферов !

  13. animals
    animals

    :mrgreen:

  14. bonyzob
    bonyzob

    Cильно бухал вчера, закончилось все это около 4-х утра, на работе мне нужно быть в 9, дальше ставлю будильник на 9, ложусь спать, продираю глаза по сигналу, лежа на спине, беру телефон и начинаю пытаться писать смс начальнику , сообщение должно было быть следующего содержания: «Рома, я где-то на полтора часа задержусь», тут я выпускаю телефон из рук, он падает мне на грудь, я его поднимаю и вижу надпись «Сообщение отправлено»… короче сообщение ушло с текстом «Рома, я где»!!! Через 30сек мне перезванивает давящийся от смеха Рома. Когда я пришел на работу, стоя аплодировал весь офис.

  15. animals
    animals

    аффтара низнайу. улыбнуло.

    Комментарии известных личностей к креативу А.С. Пушкина «Евгений Онегин».

    Наталья Пушкина:
    Первая нах! Ща почетайу…

    Наталья Пушкина:
    Затронуло до глубины души. Сашенька, обязательно пешы ещщо!

    Лермонтов:
    Пушкен жжот!

    Дантес:
    кг/ам Афтар, убей себя!

    Кюхельбекер:
    Жжошь, Санёк! Взаправду жжошь!

    Turgenev:
    Ya seichas v Baden-badene, poetomu pishu translitom. Kreativ ponravilsya. Peshi escho!

    Гоголь:
    Афтар — аццкий сотона! Крео пиздат.

    Чехов:
    Местами прошибало слезу, местами улыбало, и все чиновники поглядывали на меня с явным недовольством. Думал уволят нахуй.

    Л.Н. Толстой:
    Прекольно, но мало…

    Салтыков-Щедрин:
    Неплохо, правда сказки у афтора намного лучше получаюца, да и повеселее.

    Достоевский:
    Щедрин, не песди! Ты со своими сказками совсем йобнулся. Афтар реально отжог, просто это абсолютно другой жанр.

    Есенин:
    Про распездяя. Понравелось…

    В.И. Ленин:
    Толстой всё сказал

    Набоков:
    Не раскрыта тема йобли!

    Бунин:
    Согласен с Набоковым

    Маяковский:
    Жму руку, товарищ! Как говорят буржуи: «Респект!»

    Чуковский:
    Неасилил

    Людмила Гурченко:
    Ничо так, гламурненько!

    Юрий Куклачёв:
    У ката уши дленнее беспесды

    Н.С. Хрущев:
    Бля, да ты охуел столько песать! Чуть глаза не сломал!

    Н.С. Хрущев:
    Сцука, предыдущий камент не туда запостил. Это было к «Войне и миру» Толстого. гыыыы… А у Пушкина ничо так, жызненно…

    В.В. Путин:
    Буду краток (с) готичьно!

  16. bonyzob
    bonyzob

    Идут две бабы с сенокоса. Мимо них проезжают три велосипедиста с отрубленными головами. Одна баба другой:

    — Кино штоль снимают?

    — Ты бы, Матрена, переложила косу на другое плечо!

  17. Серко
    Серко

    -3

  18. Серко
    Серко

    Здрасти!

  19. Серко
    Серко

    19…

  20. Серко
    Серко

    цванцих.

  21. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Баяну пра Пушкена не менее 2х лет!

  22. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Пра лисапидистоф тожэ баян. В аригинале с косаме шли хохлы.

  23. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Харэ баяниц, идити работац. Падымайти иканомеку, увеличивайти валовый прадукт, падымайти благосастаяние!

  24. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    превед заопарг

  25. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    Диментий Нутычоблин

    May 29th, 2008 at 9:35 am
    Харэ баяниц, идити работац. Падымайти иканомеку, увеличивайти валовый прадукт, падымайти благосастаяние!

    =========================
    ты бы ето в понедельних или ф пятницу скозал

  26. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    пришло время сказать (ХУЙ)

  27. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    2 Сер
    Бугага!

  28. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Фсем замерец!

  29. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    Щас

  30. ఊ• Šê® •ఋ
    ఊ• Šê® •ఋ

    30

  31. Диментий Нутычоблин
    Диментий Нутычоблин

    30!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов