//Галюня
А хто такая Галюня?
Извините, а в чом эхфехт?
Эта овосч для дальтоникаф которыйы от армии касят или права нихатят палучять.
Евросоюз запретил к продажэ на территории евросаюза продажу зелёнава гарошка из Венгрии патамушта ОН НИДАСТАТАЧНА КРУГЛЫЙ!!!!!!!!! _____ Это пиздетс! Евросоюз — матрица!
Чо-та я лишних слов панапесал.
И как жэ они круглать апридилили? Па таму гладко или нет он входит в жоппы мэроф Бирлина и Парижа?
Паходу — да!
альфред — ты чо уже прадышался?
а туд апять гарох и митюля с раслиненками
AlLen, сиводня ветер в Минске полный писдец. Чють не выдуло фсе кишки… Хде весна? Надо было сурку песды дать.
сурка — залапатить! Я сам в летней курточке а у нас снег и митель — 5 уже!
Крысье гавно
Морген Изюма абажралсябля, панос ажыдаиццо
Крысий ХУЙ?
Нифкурил
Никурил
Ояибун, ты не кури, ты нюхай, нюхай!!!!
да вы ахуели о низком — я жы на концерте!
все — канцерт йок — црите!
Концэрт еблана-баяниста?
гатовитесь к тяпнице?
митюля — ты хочишь канфликта?
гарох без мяса не ем!
Еблан эта безграматно. Ибблан
2Аллен, я гатов к тяпнице!
драсьте всем!
AlLen Says: March 24th, 2011 at 22:15 митюля – ты хочишь канфликта? =========== Из-за чего???
Йеблонд
Яблан
вспомнился видео-псто: «эта разборка питерская»)))
Yeaaa! Blan!
Аллен, Упиздил на канцерт группы Нагано???
муму — ты какогородаплемени? Митюля — ты уже пириходишь точку невозврата! Гаварю честно! Жуй корюшку!
Mumumumu March 24th, 2011 at 22:23 Yeaaa! Blan! ********** Whom is blan ?!?!?!
не адмирал — паслушай пестню и. Растеряева георгиевская ленточка, иле русская дорога — паймешь! Он в тырнеде есть
пингвин — никакой разборки не будит! Иди лепи вареники!
2Аллен, а вот ХУЙ! Щяс пайду воздухам дышать на улицу. Новэ жэфтонэ? Муму Герасимаф
пингвин — чириз месятс тибе миня на вокзале встричать утром — па ддароге в кишинев
гарох ниравнамерна акрашэн
здрасте жывотные чо делаете??
к.39 — чот на песду пахожы зарисовки)))
«Тятя! тятя! наши сети Притащили мертвеца». «То Муму всплыло робяты, Это, хули, заебца!»
Монмо, превед! Читай к.37
42 так это и есть песда
2Аллен, ты са мной в каком городе на вакзале хочишъ встретицца???
2Аллен, каг поезд называицца? Митер-Кишинёф?
AlLen Says: March 24th, 2011 at 22:24 Митюля – ты уже пириходишь точку невозврата! Гаварю честно! Жуй корюшку! ============== Фпезду твои точки!))) Корь закончилась. ((( Нада за новай ехать. В гавани выставка рыбацкая. Паеду часов в 12. Присаединяйся.
пачетала. буду думать.
Порядка 45 машин столкнулись на новой дороге между Пушкиным и Шушарами в Ленинградской области, сообщает Фонтанка.ру.
Авария произошла около 18 часов. Среди участников есть два рейсовых автобуса. Есть пострадавшие, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу
По данным УГИБДД, пострадали три человека, но к счастью, их травмы легкие.
В пресс-службе, отметили, что движение на Витебском проспекте в Петербурге в связи с этой аварией ограничено, и просят водителей выбирать другой путь.
чо там у вас в митере праисхзодит?
пингвин или он или на адесу или на киев — а ты куда гарячими вареники привезешь?
2Аллен, Ужгород — я там живу
2Аллен, глянь в расписание поизда, можыт он там и не праизжает)))
митюля , ты перешол
«Тятя! тятя! наши сети Притащили мертвеца». Заебись! Типерь мы с мясом! Ланца дицца оп ца- ца!
скоро буду
пингвин — да ты пиздишь ! Гыыыыыы ни один не произжает! А не черновцы?
мумууу — хуле мычишь? Как цлонег прям, ты на вопросы тожи не атвичаешь?
pinguin Says: March 24th, 2011 at 22:40 Порядка 45 машин столкнулись на новой дороге между Пушкиным и Шушарами в Ленинградской области, сообщает Фонтанка.ру. Авария произошла около 18 часов. Среди участников есть два рейсовых автобуса. Есть пострадавшие, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Петербургу По данным УГИБДД, пострадали три человека, но к счастью, их травмы легкие. В пресс-службе, отметили, что движение на Витебском проспекте в Петербурге в связи с этой аварией ограничено, и просят водителей выбирать другой путь. чо там у вас в митере праисхзодит? =============== Да нихуя не праисходит. Снег выпал, а убирать никто и не думал. Накатали гололёд — вот и результат!
— 10 и палтоз
AlLen Says: March 24th, 2011 at 22:43 митюля , ты перешол ========= Никуда я не ходил. Ты на выставку паедеш?
Интырнет сиводня нифпизду!
улонег, ты здесь? А то и пагаварить не с кем!
Диментий перешол на тёмную сторану штоле??
монмо — а ты рыбуела?
я даже уху ела
нове
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!