Егор у Дрюни

17 марта, 2007 в 19:44 мск. Запостил:Sepul

//Друня



8 комментариев на “Егор у Дрюни”

  1. Cher

    Успел?

  2. Cher

    Успел! Тада пакурим….

  3. (=Львишшша=)

    фторая…)

  4. (=Львишшша=)

    та мля..))

  5. Друня

    2 Sepul
    Предлагаю ввести вместо

    Please enter the correct authentication code.

  6. йЯгорка

    Хули вы сцуки майо имя обсираеце?

  7. e211

    хуль — нах? Друня дёржись — санитары ужо в пити!

  8. БльАцкий Сотона

    афтар, тибе нада ампутиравац моск

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов