рас
2
тры
тфа
хуй (с) БЛАС пяцъ?
Батон-Гандон Белый Хлебушек — Хуй… так чтоле? ——- и аццкей ктулху на фоне безабразийа….
пайту водоффке тяпну
ну Вот… вот ана…
танунахъ… уволило
а чё это вы тут делаете?
Гандон адень на батон!
а йа в предпосте Водко пю… —- Эт — МОлчанка была… ага… и 321 выиграл б\п — чеголи ГП в черемушкахъ? а? эт йа для общего развитийа
Bezlichnost , ты Канцыр штоле?
а ниче не делаем! — отвечал генофонд
kuku ——- спасибо за известия… сидят там с Мэдом и квасят как Черти
Шкода — я типо сам Он ! тобиш ажамбех пашамбе эшельбе шайтанама!от как
™shcoda® —- интиган
чето вот падагнали Бутусова новый альбом — напоминает тупо техно старое из депеш МОде
Слонег, я ты пачиму не на микроздыбанко?
Шкода — интиган.
кстате слушал постоянно я Ник Кэйва и притом плюс еще каверы в джазовой интерпритации . осмелюсь сказать что не такое уж и говно в кавере его композишены. особенно «денсми ту зе энд оф лов»
А мне сичас будит стыдна.
Чё это я интиган? Обоснуй…
ксате — гутен бабен!
White_Spirit
May 25th, 2008 at 10:49 pm kuku ——- спасибо за известия… сидят там с Мэдом и квасят как Черти ============================================= Керасиночка, а че тибя не взяли????
Кими, мудило, Андрюхе ac. жызнь испортел, сцуко! Поубывав бы!
™shcoda®
May 25th, 2008 at 10:51 pm Слонег, я ты пачиму не на микроздыбанко? ================================ А ты чиво атмарозился???? ))))))
May 25th, 2008 at 10:52 pm Чё это я интиган? Обоснуй…
=== йа ваапще таких слоф низнайу. Тока знаю интрегант. Цлонег скозала, пусть ана и абасновываед.
…выключи кампьютер детка не сходи с ума))) как новый самолет)
увкактов
Пашол сматреть «Мюнхен» Душа паёт, кагда арабы взрываюцца
Увкатова!!!!
ХУЙ! (с) БАС
Куку, я ушол! Остаешься за сташего! 🙂
2 ™shcoda® 2 куку —— наипали са здыбанкой… ога…
Йа сиводня утрам сматрела передачу пра Мюнхенскее сабытия 72-г. Жалко, они там, когда мстили, одного невинного чилавека убили…
билан — ПИДАР!
Йо! Как называеццо? давича сачала Дипишей многа видео… что альбом? паставлю качать!
та йа им хаварю — Пидорг — а оне…
ХУЙ проста хуй
Шкода, пака!!!
ХУЙ!
ЙуххуЙ
белый дух ты о чем? я не укомпроме
May 25th, 2008 at 11:06 pm 2 ™shcoda® 2 куку —— наипали са здыбанкой… ога… ==================================== А с чиво ты взяла шо они с Мадам бухают?
ПАЛТОЗ мой бляЦ!!!!
ПАЛТОЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Щто, взял уже??
И ниипет!!!!!!!!!!!!!!!
сиводня ф Питере аказываеца карнавал и день горада, а пачиму Диментий Увкактов ни асвисчяет эту тему?..
monmorаnsy
May 25th, 2008 at 11:17 pm Щто, взял уже?? ======================== Вроде да. Кучна легло. )))))
Нутычоблин весь день сиводня чиво-та сваривал, иму ни да асвисчения карнавалав.
Бутусов Модель для Сборки
Проста ХУЙ!
60
спос сами знаите кому поставлю на закачку
Два Нучетаблина!
Да, Куку, канешна.
не просто ХУЙ! очинь ни просто! —
Нувычобли?
А хто Шыысяд столбил??? Монмо, вроде ты?
monmorаnsy May 25th, 2008 at 11:19 pm monmorаnsy
Нутычоблин весь день сиводня чиво-та сваривал, иму ни да асвисчения карнавалав. ================
небось насваривался па полнай
Маэстро — урежте Марш!
70
Чей семьсяд был???
та патамушта пазваницъ абищал — и ни пазванил… значит пиан — 2 куку
Нутычоблин походу глаза сварил в крутую.
а 80 Ихтеандру!
та мну тожи пайду рюмочку выпю…
кактам мая 80?
скажите своим духам что их время сочтено! пусть боги собираются с вещами на выход! Мы идем на их педистал! — еще один шаг и истинна смешает краски и все во что вы верили до сегодняшенго дня перевенется вверхдном! ваши теории то тонкая ткань иллюзорного материала которым вы прикрывались все это время в тот самый миг кагда не могли обосновать новое явление природы. Огонь вас очистит и возродит словно Феникс птицу…
Керасиночка, йа иму званил и СМС писал, вроде проста настроения нет, пагода гаварит херовая и ехать хер знаит от куда.
еще ранавата….
80
2 Bezlichnost мона я им просто скажу — ХУЙ! а то то Блэк-Соул — то Вайт Спирит… боюсь — … не поймут…—- —?
kuku —- та расстроилось мну… ну всяко конешно… пагода херовая б/п… та… ну… ну шо я… пайду Водоффке тяпну! хлавна жыфф-цдарофф
Керасиночка, а ты камент 15 читала здесь: babruisk.com/kartinki/kartyi-karno-kuryat/19200/
Вод пачиму кагда мне завтро нинаработу, здесь так тиха и полусонна?? Пачиму кагда мне нада была вставадь в бисчивота семь, йа атсюда вырвацца нимагла?? Абиснити мне ктонибуть!!
2 Kuku та… читало… есц цукко аццкойе — тилифоном зовут иво люди.. и есле какбы Ы! то надо — ы? мляцъ —- никуйа нисиржусь в Адесе и встретимся… все… быть может.. — дык все праильна… дагаваривалесцъ — и цухъ… пайду Маму_Д вызову…
и мне зафтра нинада работац ф штатах прздник Memorial Day
ща я Рюмочку тяпну… и пианый Дибошь а-ля Kuku давеча
День Памяти Каво?
2 monmorаnsy 2 84 трансцендентальное единство апперцепцции — ы?
Дедушка!
Да ну, Цлон, всебы пасмияццо…
чево-посмияцоо Цобакко? 91… што мн у апяцъ нито? — а там ___ споки ноки
новый пост
100
ХУЙ! (с) qωe™
грустно так — философсие … 2 Монмо
сотко иле пост… вод в чем вордпресс
97
билан — ПИДАР!!!
а ну да… Пост: Первый, нах! камент 1194: БльАцкий Сотона May 1st, 2007 at 2:04 pm
хуй!
Таг што ссори. действительно (с) БльАцкий Сотона Он был первым. 🙂
Но он дал мне лицензию. Так что это тоже правомочно: ХУЙ! (с) qωe™
Хуй!!!
Для камрадав и палтоса н ижалка. 🙂
танкист ну что ты как маленький!? ну ПИДАР БИЛАН и на ЕВРОВИДЕНИЕ все пидары ну что ж с того? и Блумберг пидар а Кличку памагает )
ну ходь шысяд…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!