Это понедельник

29 октября, 2007 в 10:07 мск. Запостил:Sepul



9 комментариев на “Это понедельник”

  1. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Перванах!

  2. Первонах

    Золото моё!

  3. Первонах

    ну ладно, тогда хоть посеребрюи побронзю организму.

  4. Первонах

    картинко про жизнь. на спартачах вчера тоже лица не было.

  5. Первонах

    Спартак, вперед! За жон, дитей и всех мясных!

  6. Первонах

    сказал я, поедая вареники с картошкой. художнику все-тки респект, ч/ю присутствует.

  7. Первонах

    А нах вот тока он подтяжки оттягивает? Жал, картинко внизу (нижо пояса) отсутствует:))). Там ему, наверно, хорошо.

  8. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а где сиськи?

  9. StsukaMraz

    Сисик нет, пахмела нет- сирипро.
    в прадалжении цемы -а жопа де?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов