Перванах!
Золото моё!
ну ладно, тогда хоть посеребрюи побронзю организму.
картинко про жизнь. на спартачах вчера тоже лица не было.
Спартак, вперед! За жон, дитей и всех мясных!
сказал я, поедая вареники с картошкой. художнику все-тки респект, ч/ю присутствует.
А нах вот тока он подтяжки оттягивает? Жал, картинко внизу (нижо пояса) отсутствует:))). Там ему, наверно, хорошо.
а где сиськи?
Сисик нет, пахмела нет- сирипро. в прадалжении цемы -а жопа де?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!