//Бонизоб
1 нах
ета лучче чем буквы! 🙂
2 нах!!!
жызненна адназначна!!!!!!
в питёрке
Еш ананасы рябчеки жуй день твой последний приходит. Буржуй
за вертушко?????
Плющенку нахуй! Билана фтопку! Баскову — лом В нЭжную попку!
10!
хуй………….
тема ебли билана на каньках скрипкай нираскрыта
™shcoda®
May 28th, 2008 at 1:18 pm Плющенку нахуй! Билана фтопку! Баскову — лом В нЭжную попку! ============ +1000000!!!
ну, чё аскатинились?
Нахуй пралетараф!!!!!!1 Камунистичискае гавно!!!!!
May 28th, 2008 at 12:30 pm Абъездная вакруг Бровароф закрыта????? ===================== все аткрыта и дарога пигдатая можна ехато 200+ но кахда паявятса дома нахаризонте нада ехать 60там в 3 мистах менты ловят нафару
20
20!
паддержываю адназначна
вдрух аткуда нивазьмись паявился ……
ебисьано в рот! А вот хуй!
Скрипач, мадьярский пидарас С Биланам выиграл Ивропу! В награду — пряникоф КАМАз И год бесплатной *бли в жопу!
УвкактовНутычоблинДиментий
Скажыти Джамшуду, шо я пагибаю пат натескам актав…
Боня ище и художнекам стал. Творческая личность б/п.
Серко
May 28th, 2008 at 1:30 pm Скажыти Джамшуду, шо я пагибаю пат натескам актав…
============ Ниужэли палавых???!!!! Эта дастойная смерть!!! Мы тибя низабудим!!!!
Gremlin
May 28th, 2008 at 1:31 pm Серко
============ Ниужэли палавых???!!!! Эта дастойная смерть!!! Мы тибя низабудим!!!! ============ еслип…
May 28th, 2008 at 1:33 pm Gremlin
============ Ниужэли палавых???!!!! Эта дастойная смерть!!! Мы тибя низабудим!!!! ============ еслип… ============ Ну… Если тебя ещё не заебали, то ни фсё таг плоха!!! =)))
SashKo
May 28th, 2008 at 1:36 pm даёшь новый пост ========== Прям с изыга сарвал!!! ДАЁШЪ ПОСТЪ!!!! НОВАЙ!!!!!!
чтоздесц!?!?!?
хтоздесц!?!?!?
Сепул, скажы Биаробату, што жывотные валнуюцца па поваду новава паста…
MAD ALEX
May 28th, 2008 at 1:39 pm чтоздесц!?!?!? ======= Ниправильна ставишЪ вапрос, нада гавариць: ХТОТУТ????????????!!!!!!!!!!!
Не гоняццо, сцуки!
успел?
May 28th, 2008 at 1:41 pm Gremlin
May 28th, 2008 at 1:40 pm MAD ALEX
May 28th, 2008 at 1:39 pm чтоздесц!?!?!? ======= Ниправильна ставишЪ вапрос, нада гавариць: ХТОТУТ????????????!!!!!!!!!!! ========= (Падсвечевая свечкай) ========= И стыдлива пряча парнуху заспину, и вытирая ладошки ап штаны!!!
Не ганяццо!!!1
2 нах
зачодный пост (мучая старый грамафон с записью шаляпена на пластинке ритмичныси скретчами)
May 28th, 2008 at 1:18 pm Плющенку нахуй! Билана фтопку! Баскову — лом В нЭжную попку! ======== +гигамульон, пра скрепача тока забыл
Серко держу, забирай
белан — пидар!!!
эх Серко, стар ты стал
May 28th, 2008 at 1:25 pm эх Серко, стар ты стал ===== Да он стар, он суперстар)))
не ганяццо
дим
ентий! О!
May 28th, 2008 at 1:25 pm Скрипач, мадьярский пидарас С Биланам выиграл Ивропу! В награду — пряникоф КАМАз И год бесплатной *бли в жопу! ========= во типерь зачод! Нихто не забыт ничто не забито
kuku
May 28th, 2008 at 1:31 pm Боня ище и художнекам стал. Творческая личность б/п. ========== фокусник
это типа рудковская буржуа?
даёшь новый пост
где сдесц
May 28th, 2008 at 1:39 pm чтоздесц!?!?!? ======= Ниправильна ставишЪ вапрос, нада гавариць: ХТОТУТ????????????!!!!!!!!!!! ========= (Падсвечевая свечкай)
50
animals
May 28th, 2008 at 1:41 pm успел? ========== таки да
зачотна цуко- па такому случайу йо магу играц кастылем па батарейо.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!