Гадальные кости

20 декабря, 2006 в 9:23 мск. Запостил:Sepul

)



15 комментариев на “Гадальные кости”

  1. Rq2714

    Сново Фёрстб нах!

  2. ДаЦЦкий Сатана

    ахует дайте две

  3. Des

    Фтарой?

  4. Des

    Ниуспел 🙁 Третий.

  5. Диментий

    А кагжэ свабода выбора?

  6. Fakir16

    Ф дисятке и ниипет))

  7. БльАцкий Сотона

    вдисядке

  8. Игорь

    Прости, я тебе изменила…

    Прямо в дверях на него бросается благоверная в шелковом халате на голое тело и обливаясь слезами причитает:
    — Коля, Коля, ты меня убьешь! Но я правда не хотела, все как-то само получилось! Коль, ты меня прости, я тебе изменила…!
    Естественно, что после этих слов он ее прерывает:
    — И где этот козел?!! — рявкает он, обводя покрасневшими глазами домашние апартаменты и прислушиваясь к шорохам в шкафу.
    — Там же где и стоял, в зале на столе. Я, Коль, правда не хотела, я игру новую записала, а он заставку выдал, что изменены параметры конфигурации. Это очень страшно?

  9. Фошыст

    выгодные кости, как нибросай -всё равно ибаться

  10. вуду пипел

    ржалнемок))

  11. Ацкей Котег

    а заипись косте в прямом смысле этова слова

  12. Ацкей Котег

    пожалуй такие жэ приабрету

  13. Ацкей Котег

    зачотные кости. каг ни брось — ипаццо.
    Аффатару зачот. Аффтар пешырисуй исчо правельные
    криатифы.

  14. Ебибап Петрович Безгандонафф

    А откуда вам знать что на остальных гранях?! Может там ахтунг!!!

  15. Ацкей Котег

    2 Ебибап Петрович Безгандонафф
    точно мляц а йа то чо то не заметил сразу

    2 Аффтар
    тема костей раскрыта аднастаронне
    разабрац на запчасте и работац нат ашыпками.
    гыгыггы

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов