Сново Фёрстб нах!
ахует дайте две
Фтарой?
Ниуспел 🙁 Третий.
А кагжэ свабода выбора?
Ф дисятке и ниипет))
вдисядке
Прости, я тебе изменила…
Прямо в дверях на него бросается благоверная в шелковом халате на голое тело и обливаясь слезами причитает: — Коля, Коля, ты меня убьешь! Но я правда не хотела, все как-то само получилось! Коль, ты меня прости, я тебе изменила…! Естественно, что после этих слов он ее прерывает: — И где этот козел?!! — рявкает он, обводя покрасневшими глазами домашние апартаменты и прислушиваясь к шорохам в шкафу. — Там же где и стоял, в зале на столе. Я, Коль, правда не хотела, я игру новую записала, а он заставку выдал, что изменены параметры конфигурации. Это очень страшно?
выгодные кости, как нибросай -всё равно ибаться
ржалнемок))
а заипись косте в прямом смысле этова слова
пожалуй такие жэ приабрету
зачотные кости. каг ни брось — ипаццо. Аффатару зачот. Аффтар пешырисуй исчо правельные криатифы.
А откуда вам знать что на остальных гранях?! Может там ахтунг!!!
2 Ебибап Петрович Безгандонафф точно мляц а йа то чо то не заметил сразу
2 Аффтар тема костей раскрыта аднастаронне разабрац на запчасте и работац нат ашыпками. гыгыггы
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!