а не пабыть ли перванахам?
А не пабыть ли фтаранахам?
с хуем парню повезло..
Пад сталом.
долга рассматривал картинку — фахуи адназначна есц два варианта: калхозный — этат иплан пратнул сепя нах метлой, ахуйный — этат иплан ваткнул сипе фжопу веник, а спереди униго такаой вот хуй. оба варианта убили мой моск
2 Раманыч М-да! Весьма ниадназначное картинко!
3 нах
Непанятна роль молнии на башке.
Духтар жжот!!!
iPLAN protknul sibia mitloj eta jasna toka ni magu paniac po4emu dohtur kitaic??????????????
Ж)Ж)ЖЖОППА
Весёлое картинко
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!