Герб Бабруйска?

2 августа, 2007 в 13:44 мск. Запостил:Sepul

//Samael



7 комментариев на “Герб Бабруйска?”

  1. Ser

    1 нах ета 5

  2. I am

    актуально нах
    сярибро

  3. ПнемПень

    3 а вот радуху здря выравняли

  4. Диментий

    А зачем стока иголок гандон праткнуле?

  5. Doktor_A

    улыбнуло

  6. ПнемПень

    то Диментий ты эта у Хасана спраси

  7. Людмило Марковно

    А чиго река ис ахтункскага флага?
    Палетичезки нипадкован афтар… Иле реальны худшие падазрения?

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов