Грабли (КОЛХОЗ эдишн)

5 октября, 2007 в 9:57 мск. Запостил:Sepul



6 комментариев на “Грабли (КОЛХОЗ эдишн)”

  1. Doktor_A
    Doktor_A

    бугога!

  2. Аццкий Котег
    Аццкий Котег

    фторонах
    смишно 🙂

  3. kuku
    kuku

    Бронзо.
    Зачед.

  4. КОЛХОЗ

    Эта мегазочод!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ржал да слез!!

  5. shcoda
    shcoda

    Низачот — прибор-то одноразовый!

  6. Вускагр

    байяну семь меляртав лед. с ниво йещо деназавры угарале. а сичас што-та нисмешно нихуйа. афторг, содис, два.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов