У этих пиндосов всё вот так вот!
А ниверущий Альф пусть в стрэ сидит адин, как дурак!
happy ХУЙ
в старам хоть падрачить можна
пись-пись-пись!!! мяу-мяу-мяу!!!
9-ти часовой рабоче день намнога легче 11-ти часовова
Альф, приходи в новы, хватит уже драчить там<===
А йа забил на фсё хуй патамушта тимпиратура 39.6. Паехол фпаликлинику утром, врачиха ахуйела сградуснека и срочна отправела мну на укольчек в працыдурный кабинет. Там йа паказал жопу маладой, но толстой и страшной медсестре. Патом врач скозала што у миня пневмония, патамушта с такой зоебись тимпиратурай к ней давно не приползале, ринтген никакой пнивмании не выявил. Смарю сичас Геймер ф тридэ и балею патихоньку пад водачьку
Бобро, поправляйсо! (и требуй мед.сестру симпатишней!)
может пойти посрать? пожалуй пойду, а то обосрусь
БльАццкий Сотона Октябрь 31st, 2013 at 16:43 БльАццкий Сотона
может пойти посрать? пожалуй пойду, а то обосрусь =============== Ты ж ужэ ходил сегодня, маленький засранец!
Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин Октябрь 31st, 2013 at 16:06 Деменций Александрыч Увкактов-Нутычоблин А ниверущий Альф пусть в стрэ сидит адин, как дурак!
++++++++
Деменцей сначяла наебал, а потом чириз менуту случяйна новэ… Нипарядак!!! И кстате Бляс празнует ли Хуйлавин???
Приключения Кати часць три?
Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля! Октябрь 31st, 2013 at 16:50 Alf *Неделя културмультур йопта!!!!!!!! и гозетачетанейя бля!
Деменцей сначяла наебал, а потом чириз менуту случяйна новэ… Нипарядак!!! И кстате Бляс празнует ли Хуйлавин??? ============== Нислучайна! И йа никагда нинаёбываю!
Гуоргого!
И нахуя таке новэ… Аб чом срать?
харри хилован
20 см
очко!!
хуйлавин
Надо брац! http://i062.radikal.ru/1310/c0/029a9b1870e3.jpg
мы паедим мы памчимсо!! http://aba.su/zkmhh4
кам 23, весчь харошая, но памойму дорага??!!??
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!
31 октября, 2013 at 18:50
мы паедим мы памчимсо!!
http://aba.su/zkmhh4
31 октября, 2013 at 18:52
кам 23, весчь харошая, но памойму дорага??!!??