Хде мы?

17 мая, 2007 в 17:59 мск. Запостил:Sepul



8 комментариев на “Хде мы?”

  1. Scuko

    1 Нах

  2. Doktor_A

    биляд, но какое боянисче!!

  3. Аццкей Котег

    папал на пидистал

    хде мы хде мы
    мы в глубокай жеппе
    нас пара канчать
    нам пара канчать
    мы в глубокай жеппе

  4. Аццкей Котег

    мышко чирвйачга нехай погрызйот изнутри бугагагага
    у чирвйачко новое дырко пойавиццо
    будит куда ипац иво в сцраку
    ипаццо хочиццо апять
    а поипать на фсе

  5. Аццкей Котег

    паду драчиц
    ибо вестна апяц грачи

  6. Фтагн

    2 Аццкей Котег

    исчити кошечго!!!!
    падрачиц мы ф старасти успеим… 🙂

  7. КОЛХОЗ

    Фтопку!

  8. БльАцкий Сотона

    нада ф сторану жопы идти

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов