1 Нах
биляд, но какое боянисче!!
папал на пидистал
хде мы хде мы мы в глубокай жеппе нас пара канчать нам пара канчать мы в глубокай жеппе
мышко чирвйачга нехай погрызйот изнутри бугагагага у чирвйачко новое дырко пойавиццо будит куда ипац иво в сцраку ипаццо хочиццо апять а поипать на фсе
паду драчиц ибо вестна апяц грачи
2 Аццкей Котег
исчити кошечго!!!! падрачиц мы ф старасти успеим… 🙂
Фтопку!
нада ф сторану жопы идти
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!