Hummer

13 ноября, 2007 в 14:10 мск. Запостил:Sepul

//Doktor_A



9 комментариев на “Hummer”

  1. ЙуррЫсд©
    ЙуррЫсд©

    Па пендоски не панимайу! Дахуйа пигселей!

  2. kuku
    kuku

    С афтаром согласен.

  3. ГонДжЫбас

    Сирипро!
    Жолтый Хамир!
    Ацтой и низачот!!!

  4. ГонДжЫбас

    И тут праипал!

    Русский Хамир — УАЗег или ГАЗ-66!

  5. ™shcoda®
    ™shcoda®

    Мораль :
    HUMMER есть — ЙУХа не надо!

  6. ГонДжЫбас

    2 ™shcoda®

    Неее…
    Мараль: Если йух маленки, то и Хамер нипаможит 🙂

  7. OTVAL
    OTVAL

    Hummer — сакращенье от «ХУй Маленький уМЕР»

  8. КОЛХОЗ

    хуйтень..

  9. Диментий

    Жолтый газенваген.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов