и тещу поздравить…

7 марта, 2007 в 11:51 мск. Запостил:Sepul



7 комментариев на “и тещу поздравить…”

  1. Какадрил

    Первый бля….

  2. OTVAL

    Спасибо што напомнеле

  3. hasan

    1

  4. hasan

    тоесть третий,типо…

  5. Cyberdimon

    кошелёк худеет на глазах

  6. Doktor_A

    аффтар, дарисуй чашку с марожыным

  7. анка

    тещу поздравить-это святое. маладец, зятек!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов