и всё-таки пятницца

13 апреля, 2007 в 10:25 мск. Запостил:Sepul

//ЙуррЫсд



3 комментария на “и всё-таки пятницца”

  1. OTVAL

    Где пила пилиць агурцы на закусь?

  2. Cyberdimon

    Опять в вурдалаков превращаца?

  3. КОЛХОЗ

    Эта пяцъ!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов