Из форума автолюбителей. Вопрос: У меня НОNDА АССОRD 85г, двигатель В18А, кузов СА2. Так вот, стал чегото барахлить карб — нет ли у кого-нить схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Ответ: На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич… Потом были ускорение социально-экономического развития… перестройка… каждой советской семье отдельную квартиру… борьба с алкоголизмом… Первый Съезд народных депутатов — Собчак, Сахаров, страна у телевизоров… «Борис, ты не прав! «… моя первая свадьба… Павловская реформа… пустые магазины… ГКЧП… «в связи с состоянием здоровья»… Беловежская пуща… Триколор над Белым Домом… Гайдар, новые деньги — новые цены… мама умерла… опять новые деньги… танки на мосту, пожар белого дома… опять новые деньги… Совместные предприятия… биржи… ваучеры… МММ с бабочкой… черный вторник… первая Чечня… мой развод… отец умер… я увидел авто. ру… деноминация… дефолт… моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин… ребенок в первый класс… Беслан… война с Грузией… КРЬц МНАШ! . . А у этой Хонды только сейчас «что-то начал барахлить карбюратор… «
ХУЙ
А как думают пиздюли?))
Праворульное мамонтово Гамно этат ваш акорд Прогресируюсчие автоводы давно пирисажэваюца на Весты и Нивы Урбан 4х4 с изогнутым павадком дворнека 5ай двери
здесь форум автолюбителей-ХУЙителей?
праворульные тачки рулят, хз, как вы там по встречке ездите, это пиздец, будучи правшой держать руль левой, а переключать передачи правой, полнейший пидаватизм
держать руль левой это как драчить левой
пизд.ли руль точняк не держат….
отъебись от меня уже… пиздюки хтела сказать… дааа….. вот гже жэфтон пусть вам срёт
Цлоник, не отвлекайся Я на поваренок.ру рецепт оладей выкладываю)
Xuanita Январь 31st, 2017 at 21:10 Xuanita А как думают пиздюли?)) ======= Нинада нихуя думать. Пиздюли сами тебя найдут.
Дед Митяй Xuanita А как думают пиздюли?)) ======= Нинада нихуя думать. Пиздюли сами тебя найдут *** Не каркай. Ай, всё… нашли. Я им са сметанай, а они все с медам оладак хотят)
Xuanita Январь 31st, 2017 at 21:50 Xuanita Дед Митяй Xuanita А как думают пиздюли?)) ======= Нинада нихуя думать. Пиздюли сами тебя найдут *** Не каркай. Ай, всё… нашли. Я им са сметанай, а они все с медам оладак хотят) ======= Дай им сгущенку и пусть идут внахуй.
Ну блять и вам здрасте. Хули нет…
ЙаФальга Январь 31st, 2017 at 22:28 ЙаФальга ХУЙ ============== бойан
Тренируюсь црать
Какие переключения руками коробки передач …. апчом вы ?? Это на болиде формулы надо дёргать передачи . Тут гонщеки появились чтоле ? Шумахеры бля .
наконецто гриль хоть чтото смешное родил. а то занудство с тупопетросянством пизженным.
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!