Из-за чего утонул Титаник?

20 июня, 2008 в 11:20 мск. Запостил:Sepul

титаник



6 комментариев на “Из-за чего утонул Титаник?”

  1. kuku
    kuku

    Адын!

  2. animals
    animals

    Кэлверт, ты штоле?

  3. animals
    animals

    калошы «рибок» йа вазьму и буду бегаць па дирьму

  4. КОЛХОЗ
    КОЛХОЗ

    Утонул ат удара тапара Б/П!

  5. йа мыжко
    йа мыжко

    колхоз +1
    а стехи нискладные. низачот

  6. OTVAL
    OTVAL

    На калошу поглядала
    Возбуждённа сиську мяла
    Стукнись лбом аб стенку
    Баба-извращенка!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов