тересно… сие аццкое колдунство на ногомячь работает?
Пра чё? Нивидна с тилипона.
Чихуасебе.. этож толкьо в 32 выпуске, а нужно было прям в первом печатать.
Alf
June 29th, 2012 at 09:11 Пра чё? Нивидна с тилипона.
======
пра гавно вроде.. ))))
Alf June 29th, 2012 at 09:11 Alf
Пра чё? Нивидна с тилипона. — вот смари: Чтобы вызвать у мужа отвращение к сопернице Когда чья-нибудь собака на улице нагадит, нужно смотреть прямо на дерьмо и говорить: Как тошно и погано мне На это говно смотреть Так тошно будет (такому-то) Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь. На (такую-то) глядеть — полюбас пра нагамяч…
хуйня, йа пробавал, нипамагаит
а если мне нитошно и не пагано??? то вот што тогда??? мож нихчю на говно смотреть,а тем более разговаривать с оным. лучче уж 03 тада… сразу. смирительная рубашечка-мини.
Chups June 29th, 2012 at 09:19 Chups
хуйня, йа пробавал, нипамагаит — собака мож нитой системы. или просто… говно безответное…
Black_Soul
June 29th, 2012 at 09:21 а если мне нитошно и не пагано???
====== можна тада сматреть на матч России и Греции.. или на кадр, как киржаков киржакует мяч мимо ворот, или на то, как в кастрюльке кипятят пиго.. ну фантазию фантазию )))
де морген апять?
Нехило там ОЯ придлагал холодильнеку присунуть. Тересна, Куку адобрел бы?
ОЛОЛОЛО111 мну вернулсо, сытэ, в новэх насочках и абретшы сетану с сасискаме щя смешаю с квасам и быдит акрошечка наатличненька. *Гандошыть рисурс в каминтах, дык хоть кулинарией и «хде был, чочо делололол»*
глагне низабыть в хлд засунуть на полчиса)))))))))
Пра гафно?.. Таг баян!
Оя, глагне низабыть высунуть ))
June 29th, 2012 at 09:36 Пра гафно?.. Таг баян!
=====
тема пра гавно пака актуальна
ахуйле блеать.. в пиатнецу..
Ключ, замок, язык. Это пять!
да хоть в панидельнег! ниибьот кагда ахуевать!
Оя сабрался засунуть в халадильнег бензин???
Сезек нет, адно гавно..в такуй пагоду….. эхвы…
Адми в запои штоле?
вы исчо асновы заниматильнай капрофиилии пачетайте .. извросченцэ..
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!