Изучаем китайский

16 марта, 2007 в 10:48 мск. Запостил:Sepul

Все очень просто: для того, чтобы понять что написано, необходимо наклонить голову вправо…



12 комментариев на “Изучаем китайский”

  1. Пиппелац

    по привычке… 1 нах !

  2. hasan

    сам такое слово!

  3. Трахаль Всеёб

    Фтройке.

  4. мэчэсэ

    сёдня будут нармальные картинго? хули за боянист у нас появилсо? в газенваген аффтар, все это на удаве было

  5. Котяро

    Нихуйа непонел. Што тама написяно?

  6. Doktor_A

    2 котяро — к акулизду!

  7. Kooba

    «Иди трахай себя» хуйня какая то! Аффтару (суде по всему пендосу) низачод!

  8. Filosof

    Аккардеон…

  9. Диментий

    Низаот!
    Афтар — кетаец!

  10. анка

    сам себя факай-умник

  11. БльАцкий Сотона

    афтар, выеби сибя в моск

  12. Котяро

    О, так то по-англицки! Тока в панидельнег понел, как фсю валерьянку выпел за фыхадныйе.

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов