фирма «Раскольнекаф и Со» ??
грабавщики калымят
Фирма «Дачный ХУЙ»
18.10.07? срок годнасте бабушки давно коньчелса…
Чочо? Йа чота праибал?
Паспатьбэ… За три чиса невыспался нихуя.
Друня с вазвращднием к истокам!
исток? помню такое вотко…
OYAIBU
November 30th, 2009 at 13:24 Друня с вазвращднием к истокам!
=============э а что случилась ?? меня не была пачти неделю…
пачиму не «ДачЬный АдЪ»? усих бабаг в АДЪ…
А вот Вам для обсчива развития букфэ !
это не я, неровна парублена, топорная работа, хуле!
Ташкент, 85 год. Распахнулись створки транспортного Ил-76, и цокая подковками сапог по дюралю рампы, прошагал на бетонку аэродрома Тузель дембель Димон, гвардии сержант Замятин. Медаль «За отвагу» на парадке, «дипломат» с немудреными подарками домашним, да дембельским альбомом, голубой берет, пыльный загар — первый парень на деревне, кумир мальчишек. Из-под берета — холеный чуб с седой прядью — тоже знак, не хуже медали или нашивки за ранение. Маманя, как глянула на этот седой чуб, так и затряслась в беззвучном плаче. А Димон нежно поглаживал маманю по вздрагивающей спине и успокаивающе гудел: «Ну чо ты, мам… Ну не надо, вот же он я — живой, здоровый…». Вечером у сельского клуба Димон являл собой живую иллюстрацию из бессмертного Теркина: «…И дымил бы папиросой, угощал бы всех вокруг, и на всякие вопросы отвечал бы я не вдруг…». Дымил Димон не «Казбеком», а болгарскими «БТ» — делайте поправку на современность. А в остальном — почти все, как у Твардовского. «…Как мол, что? Бывало всяко. Страшно все же? Как когда. Много раз ходил в атаку? Да, случалось иногда…». На вопрос о поседевшем чубе хмурился и сдержанно цедил: «Так… Было одно дело…». И аудитория почтительно вздыхала, не смея будоражить незажившие раны. А дело было так. После учебки послали Димона в Афган, в Джелалабадскую десантно-штурмовую бригаду. Полгода бегал по горам с рацией за плечами, хлебнул вдосталь и пекла, и мороза. От пули ангел-хранитель его уберег, а вот от желтухи — не смог. Что вы хотите — афганский гепатит и войска Македонского тут валил, и англичан, а мы что — особенные? Из госпиталя Димон вернулся отощавший и полупрозрачный: выздоравливающих больных активно пользовали трудотерапией, благо работы в госпитале всегда хватало, тех же траншей: копать — не перекопать. Комбат глянул на доходягу и отправил его на пост ретрансляции. Вроде как на реабилитацию — куда на него такого сейчас рацию навьючивать — самого таскать впору. А на посту отожрется, на человека похож станет, там и поглядим. Пост ретрансляции находился на горе, у подножья которой дислоцировалась бригада. Топал до поста Димон полдня — по узкой тропинке, вьющейся серпантином вдоль скалистой стены. Сто раз садился передохнуть, судорожно глотая разреженный воздух и отчетливо понимая, что ни до какого поста он не доберется, а сука-комбат послал его туда, чтобы избавиться от задохлика. А когда, наконец, добрался — понял, что попал в самый настоящий солдатский рай. Команда поста — семь человек во главе с сержантом-сибиряком Лёхой Кедровым — основательным хозяйственным мужиком. Дисциплину поддерживал, но руки не распускал и другим не позволял. Жратва — от пуза, готовили сами — точнее, готовил всегда узбек Равшан Мирзоев, остальные чистили картошку, да мыли посуду по очереди. Построений нет, строем никто не ходит, отдежурил на станции или на охранении — и хоть спи, хоть в небо плюй. Стряпал Равшан талантливо, умудряясь из стандартного солдатского рациона создать любые деликатесы, а к праздникам рачительный Леха еще и втихаря бражку заготавливал — хоть по чуть-чуть, а все как у людей быть должно. Продукты им раз в неделю доставлял старшина на ишачке Ваське, а больше они начальства и не видели. Что еще надо для счастья солдату? Разве что маленько сердечного тепла, да душевной приязни — и всем этим с лихвой одаривал их общий любимец — кудлатый пес Паджак, живший на посту. Любил он всех солдат без исключения и от щедрот душевных постоянно прятал солдатам под подушки мослы, оставшиеся от обеда. Бойцы за это Паджака поругивали, но не всерьез — понимали, что пес угодить хотел. И служил Паджак не за страх, а за совесть — и по этой причине постовые в охранении зачастую беззастенчиво дрыхли — знали, что чужого Паджак на версту не подпустит. А когда Саньке Башилову пришло письмо от невесты — ну, вы понимаете, какое… Так Паджак подошел к закаменевшему Саньке, башку ему на колени положил и просидел так с ним весь вечер, ни на шаг не отходил. И Саньку никуда не пускал — чуть тот двинется — Паджак его — лапой: сиди. Наконец Санька взмолился: «Да я поссать, честно!». И то — Паджак его туда-сюда проводил и под кроватью у него всю ночь провел. Понятно, был пес для солдат лучшим другом, и был на той горе не только солдатский рай, но и собачий. А отбомбиться ходили бойцы на край скалы — нормальный сортир в камне не выдолбишь. Пристраивались на узкой тропинке в полуприседе, отклячив зады в сторону пропасти, да и бомбили помаленьку, держась за вбитый в скальную трещину альпинистский карабин со шлямбурным крюком, чтоб не свалиться. Ничо, привыкли, хоть и поначалу жутковато было слышать, как ночной ветер в скалах завывает. Сержант Лёха требовал, чтоб гадить ходили по двое: один бомбит, второй — на стреме, мало ли что… И вот сменился раз ночью Димон с охранения, да и решил перед законным отдыхом отбомбиться. А кого на подстраховку позовешь? Санька — на смене у станции, отходить нельзя, Гоги — в охранении. Будить кого-то? Ну, вы понимаете. Сунул Димон автомат в пирамиду, да и пошел самостоятельно — фигня, Бог не выдаст, свинья не съест. Пристроился привычно над пропастью, держась за карабин — пошел процесс. А ветер ледяной дует так, словно звезды с неба сдуть хочет. И голосит в скалах, как ведьма в родах, и окрестные шакалы ему отзываются. И вскочили в койках бойцы, как подброшенные, разбуженные кошмарным воплем Димона. Не просто страх был в этом вопле — ужас леденящий, тоска смертная. Похватали автоматы, ломанулись наружу как были — в трусах, босиком. А навстречу им — Паджак опрометью метнулся, с поджатым хвостом — юркнул в дом и под койку забился. А за ним следом — Димон. С перекошенной мордой, с булыганом в лапе и со спущенными штанами. И орет, не унимаясь: — Сука, сука, сука!!! Убью, бля-а-а!!! Оказалось. Умница Паджак решил на всякий случай Димона подстраховать — привык, что солдаты туда по двое ходят, ну и решил проявить инициативу. И пошел за ним следом, бесшумно ступая по каменистой тропинке. И сидел рядом в темноте, охраняя Димона ото всяких напастей, ничем не обнаруживая своего присутствия. А в самый ответственный момент решил ободрить Димона — мол, не бойся, друг — я с тобой. И — нежно лизнул Димона в лунную жопу! Утром, бреясь у осколка зеркала, Димон заметил, что казацкий чуб его побелел. В известке, что ли, измазал? Димон поворошил чуб мокрой ладонью. Известка не стряхивалась.
Лична йа нивижу разнецы ис какова мяса каклетке.
Бобре, ты букваме в пнд среш? Сафсем ахуел? Эта заприщино!!
пиджак… зачотнае имя сабачячие…
Бобрэ ТЫЧОБЛЯ? АХУЕЛ ШТОЛЕ???
Мухе, цобако нада называдь итальянскем именим — КАЛЬСОНЭ!
Сегодня что, всемирный день БАЯНА?
нармальнэ буквэ. ============= 68 руб. кг??? либа бойан, либа бапко не первай свежисте.
2Bobre, пидрасян памагал?
УРА! сиводня снова празнек!
про такое не стесняюс скозать-ДАХУЙЯ БУКАФ штопездец!
УРА! сиводня снова бухаим!
Leligg
November 30th, 2009 at 13:57 УРА! сиводня снова празнек! ++++++++++++++++++++ не ахуел ли ты, мой друк, так арать?
Друнь да тут паходу твой клон срал))) па предпастам схади пасматри… Ник Дон ДрунЁ вродь)))
КОЛХОЗ а йа сурдапириводам…хуле…
Ну че ? Асилели ? Ловите ишо !
Бобрэ выдыхай бля!!!! Сайт паламаиццо!
ХУЙ!
Спужалися ?
Ни сцыте , найобка друх чикиста !
Я лична ниасилел.
Байзель эт ты напрасна
Драчидь катигаричиски ненашто. Пробавал на бабушкены астанке — нифтыкаит. На Бобрены буквэ — тожисамае.
Вылавливает еврей на берегу моря золотую рыбку, та у него спрашивает: — Еврей? Мужик отвечает: — Ага. Рыбка: — Лучше зажарь…
тачьняк. бапко фасована 2007 годам. в АДЪ…
ОЛОЛОЛО!!!!!!!!!11111111)))))))))))))))
папесдавал ф сут.
40
Чирис полчиса работа идет нахуй.
ХУЙ
November 30th, 2009 at 14:29 Чирис полчиса работа идет нахуй. ++++++++++++++++ работа иде вхуй-априоре!
— Девки, выхожу я утром из дома — а на заборе кто-то моё имя написал. — Ничего себе у тебя имя…
А знаете ли вы, что дятел умирает на пятый год жизни от сотрясения мозга?
Ага кавонивидел ..КОЛХОЗ прааприоре правельна заметел….. ибо никаг большэ низзя. нить есть. 17:43 Букаф асилел…. исторейя нисамненна имеет патсаюой риални фактэ исжызне вайеных …. Афтар пусть пишед… немнога.
Палтоз хто браць будэ???
чо та риальни жраць захателас….
КОЛХОЗ November 30th, 2009 at 14:42
А знаете ли вы, что дятел умирает на пятый год жизни от сотрясения мозга? =============== а разве у дятла есть моск?
Бобре ! тибе эта имя большэ идет…. а то графья пазаграниццам съебалесь…. тут прафда ходит адин- неба каптит…. Бидросавич завут Филимон…
Хуй
Харашо в буквах Паджак яйца не лизнул — приехад бы мальчишка домой как лунь седой ))))
Ненене , Пидросавича фтопку !
О! Зачотне каклетэ!
У мну работа шла, идет и будет идти нахуй.
Превед! Уж лучче из Ленина сделать
БльАцкий Сотона
November 30th, 2009 at 14:46 КОЛХОЗ November 30th, 2009 at 14:42
А знаете ли вы, что дятел умирает на пятый год жизни от сотрясения мозга? =============== а разве у дятла есть моск? +++++++++++++++++ х/з
жуй!
к.45 Хуй?
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!