Как бы приглашают выпить

27 мая, 2008 в 20:00 мск. Запостил:Sepul

выпить



44 комментария на “Как бы приглашают выпить”

  1. tankist
    tankist

    перванах!

  2. tankist
    tankist

    я с ними пить ни буду,
    какиета у них морды, мяхка гаваря, ниприветливые…

  3. Серко
    Серко

    А я ваще пить нибуду…

  4. tankist
    tankist

    Серко, с табой што сафсем плохо?

  5. MamaDida
    MamaDida

    и глаза у дяди такие добрыя-добрыя…

  6. Серко
    Серко

    я харашо. Всида нипью. Тока пива иле вено.

  7. Серко
    Серко

    МД, а пачиму ты пришла аднаврименна самной? 🙂

  8. модифицированный е211

    это как такое ?

  9. Серко
    Серко

    кареша

  10. MamaDida
    MamaDida

    Серко

    May 27th, 2008 at 8:31 pm
    МД, а пачиму ты пришла аднаврименна самной?

    === ну здрасьть… йа таг бежала, таг бежала, штобы успеть…
    а он нидаволен….

  11. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    хуй

  12. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    начинаем гонку за 20-кай

  13. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    гы-гы, никаво, навернае на 2 круга ацтали

  14. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    иле затаились, чтобы абманам атабрать 20

  15. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, ты на пит-стопе?

  16. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    уже 16

  17. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    17 и тишина

  18. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ……………………………………………………………………………………………..18

  19. OTVAL
    OTVAL

    А мне ндраицца творчисцва такое

  20. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    ——————————-20——————————

  21. OTVAL
    OTVAL

    20

  22. MamaDida
    MamaDida

    не шо такое?

  23. OTVAL
    OTVAL

    Ну, канешна. БльАС падружился с вордпрессам, яж гаварил

  24. MamaDida
    MamaDida

    БльАС, атдай дваццатко владельцу!!!! распустилися тута… каштаны…

  25. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    какие-та нефтяные вышки, эта сургуд?

  26. модифицированный е211

    не всетаки не понятна .. што эта такое

  27. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, я магу 20-ку аддать тибе, но тока не владельцу

  28. OTVAL
    OTVAL

    2 Серко.
    Белая была краска. Глянцевая.

  29. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а на заднем плане — Колхоз, гатовицца к сваей миссии

  30. OTVAL
    OTVAL

    Татнефть нах

  31. модифицированный е211

    может энто таварисчи из делегации что птерялась на ликеро-водочном заводе?

  32. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона

    May 27th, 2008 at 8:44 pm
    Мамо, я магу 20-ку аддать тибе, но тока не владельцу

    === харашо. атдай мне!!!! *похотливо потираю ручки*
    мну тоже любить дваццатко сильно-сильно!

  33. OTVAL
    OTVAL

    ничо ани не патерялись, наабарот сафсем

  34. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    а исчо на более заднем плане — трахтар. Эта здыбанка? в Сургуде???

  35. OTVAL
    OTVAL

    как можна «пахатлива патираць ручки». ета как ета. ниасилил

  36. MamaDida
    MamaDida

    БльАС, таг ты отдаш мне дваццатко?

  37. MamaDida
    MamaDida

    OTVAL

    May 27th, 2008 at 8:47 pm
    как можна “пахатлива патираць ручки”. ета как ета. ниасилил

    === ну ета так: ручки потираю, мордаха похотливая, а во лбу у меня пулемет и глаза такие добрые-добрые….

  38. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, ты извени, но я иё патирял, а тачнее праибал

  39. OTVAL
    OTVAL

    тока нинада нас запугиваць. мы и так… запуганые донельзя

  40. OTVAL
    OTVAL

    Праибос

  41. MamaDida
    MamaDida

    БльАцкий Сотона

    May 27th, 2008 at 8:49 pm
    Мамо, ты извени, но я иё патирял, а тачнее праибал

    === биссовисный. взбаламутил девку, а сам в отмазку

  42. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    Мамо, я в следуюсчем пасту забиру дваццадку, есле кое-хто пад нагаме путаццо нибудед, и сразу же иё тибе аддам

  43. White_Spirit
    White_Spirit

    какбы апприарХЪ Радует…
    —-
    всем _превед

  44. White_Spirit
    White_Spirit

    Патриархъ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов