перванах!
я с ними пить ни буду, какиета у них морды, мяхка гаваря, ниприветливые…
А я ваще пить нибуду…
Серко, с табой што сафсем плохо?
и глаза у дяди такие добрыя-добрыя…
я харашо. Всида нипью. Тока пива иле вено.
МД, а пачиму ты пришла аднаврименна самной? 🙂
это как такое ?
кареша
Серко
May 27th, 2008 at 8:31 pm МД, а пачиму ты пришла аднаврименна самной?
=== ну здрасьть… йа таг бежала, таг бежала, штобы успеть… а он нидаволен….
хуй
начинаем гонку за 20-кай
гы-гы, никаво, навернае на 2 круга ацтали
иле затаились, чтобы абманам атабрать 20
Мамо, ты на пит-стопе?
уже 16
17 и тишина
……………………………………………………………………………………………..18
А мне ндраицца творчисцва такое
——————————-20——————————
20
не шо такое?
Ну, канешна. БльАС падружился с вордпрессам, яж гаварил
БльАС, атдай дваццатко владельцу!!!! распустилися тута… каштаны…
какие-та нефтяные вышки, эта сургуд?
не всетаки не понятна .. што эта такое
Мамо, я магу 20-ку аддать тибе, но тока не владельцу
2 Серко. Белая была краска. Глянцевая.
а на заднем плане — Колхоз, гатовицца к сваей миссии
Татнефть нах
может энто таварисчи из делегации что птерялась на ликеро-водочном заводе?
БльАцкий Сотона
May 27th, 2008 at 8:44 pm Мамо, я магу 20-ку аддать тибе, но тока не владельцу
=== харашо. атдай мне!!!! *похотливо потираю ручки* мну тоже любить дваццатко сильно-сильно!
ничо ани не патерялись, наабарот сафсем
а исчо на более заднем плане — трахтар. Эта здыбанка? в Сургуде???
как можна «пахатлива патираць ручки». ета как ета. ниасилил
БльАС, таг ты отдаш мне дваццатко?
OTVAL
May 27th, 2008 at 8:47 pm как можна “пахатлива патираць ручки”. ета как ета. ниасилил
=== ну ета так: ручки потираю, мордаха похотливая, а во лбу у меня пулемет и глаза такие добрые-добрые….
Мамо, ты извени, но я иё патирял, а тачнее праибал
тока нинада нас запугиваць. мы и так… запуганые донельзя
Праибос
May 27th, 2008 at 8:49 pm Мамо, ты извени, но я иё патирял, а тачнее праибал
=== биссовисный. взбаламутил девку, а сам в отмазку
Мамо, я в следуюсчем пасту забиру дваццадку, есле кое-хто пад нагаме путаццо нибудед, и сразу же иё тибе аддам
какбы апприарХЪ Радует… —- всем _превед
Патриархъ
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!