1 нах
сирибро
ентереснайа трактовка пацталом
И как всегда в авангарде — КОЛХОЗ!
Замкнул!!!!!!!!!!!!!!!Эта пяцъ!!!!!!!!!!!!!shcoda 100! Дал тапориг панасить, тагскать!!
Хуй со всем главное фдисятко
Патвиршдайу ФСЕ БЫЛА именна таг!
Реально ли в Беларуси заработать $500-600 легально
жесть! один транссексуал, другой долпаёп, третий мутант какой-то и все они вышли от Любого Друга??? кашмар
не толька 50 — 100$ или можна много а потом на бесплатное питание
Игорь не гони волну ! иди работать на трахторный завод слесаерм
КОЛХОЗ видёт иблоноф на убой
На трахтарный завод. Это трубы чинить у тех кого трахкаешь???
Ребята беларусы, бабруйчане а почем у вас бульба, картошка сейчас (сколько стоит.)??????????
Животные для вас http://www.newbienudes.com/p/2262/334094459.jpg
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!