Когда японцы увидели, что русские туристы после заваривания чая кладут чайный пакетик в рот и высасывают остатки, они поняли, что за Курильские острова Россия будет бороться до конца.
пафтарим вапрос: Black_Soul, вы замужем?))))))))))))))
—
кстати… для особо окваасившишихся…
могу и передумать.
тогда — хрен те в котомку, а не велик)))))))
28 июня, 2012 at 20:28
1
28 июня, 2012 at 20:30
Когда японцы увидели, что русские туристы после заваривания чая кладут чайный пакетик в рот и высасывают остатки, они поняли, что за Курильские острова Россия будет бороться до конца.
28 июня, 2012 at 20:32
— Дорогой, вот здесь мы повесим полочки, тут будем обедать, а тут будет спальня:
— Послушай, дорогая! Давай без этого! Нам всего 15 суток дали!
28 июня, 2012 at 20:34
байки
28 июня, 2012 at 20:34
лучче пива лучче нету
28 июня, 2012 at 20:37
OYAIBU
June 28th, 2012 at 20:04 OYAIBU
пафтарим вапрос: Black_Soul, вы замужем?))))))))))))))
—
кстати… для особо окваасившишихся…
могу и передумать.
тогда — хрен те в котомку, а не велик)))))))
28 июня, 2012 at 20:37
из склепа….
28 июня, 2012 at 20:40
kerzhakovnem ?
28 июня, 2012 at 20:41
оя — ты сибе жыну падискиваешь? Хорошим делом занялся, тока ждет тебя брак
28 июня, 2012 at 20:49
та нармальное лето,щось вы пиздэтэ!
Здрасте накрайняк!
28 июня, 2012 at 20:50
Адиг,у вас в Адессе кантетуцэя лучшы нашэй,ни?
28 июня, 2012 at 20:51
кста пачом за час?
28 июня, 2012 at 20:51
такое лето что только водкой греццо.. вот такое херовае лето
28 июня, 2012 at 20:51
в митере наконец то наступило лето. Можна адеть летнее пальто, летние калоше, летний шарф, летнюю шапку-ушанку
28 июня, 2012 at 20:51
нашы то ваще бесплатно в этот день.
28 июня, 2012 at 20:51
Филле и Рулле 🙂 эт очень хорошо!!!!!
я красной собаке напейсаю, лан?
спрасить хтела.
28 июня, 2012 at 20:52
привет вул, пигасофский жокей
28 июня, 2012 at 20:53
незнаю шарфа и рейтуз не ведаю,в трусах иду па улицэ — абедаю.
28 июня, 2012 at 20:01
как тут блять не плакать то…сам ужэ старейю…
28 июня, 2012 at 20:21
ага
28 июня, 2012 at 20:36
йя в углу пару лет стайал. вотку искал
28 июня, 2012 at 20:46
а лета та нет. и инструкцэя ненужна
28 июня, 2012 at 20:58
драсьте Вулитин
28 июня, 2012 at 22:18
Драсте Носок!