капец…

5 апреля, 2007 в 11:57 мск. Запостил:Sepul

//ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО



8 комментариев на “капец…”

  1. Друня

    Ф тройке

  2. OTVAL

    Пращай разум

  3. Друня

    Кажеца фсе пасут пикчу

  4. Ser

    неосилил

  5. hasan

    пакуривши нисматрец!

  6. ЗЛОБНЫЙ ЧАЙКО

    2hasan
    Бливанул на клаву?

  7. Бабруйчанiн

    Паходу крео взята с эксибишена «Бобруйская весна — 2007», которая прошла 28-30 марта текущего года в одноименном с выставкой городе. Я там тоже нихуя не понял.

  8. КОЛХОЗ

    Позапрошлый год, но пусцъ будит..

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов