//йа мыжко
рас
Взять ЕДУ!
плоха видна….
блок-схема?
Аццкайа БлокСхема! как маме с папой прайцы в Микровалноффку
Цлонег, йа здес!! Ау!!
еду вижу. хлеб вижу. хде пиго, бля????
пазики давят вёдра 🙁
MamaDida
May 25th, 2008 at 5:27 pm еду вижу. хлеб вижу. хде пиго, бля????
=== пиго паступаед минуйа маму и папу.
10
monmorаnsy
May 25th, 2008 at 5:29 pm MamaDida
=== есле оно таким образам паступаит ка мне — то йа нивазражаю
ДЕСИТ! Цпос Монмо, за теплые Весчи! Типерь и За Пигом не Страшно пайци
Цлонег, бедняжко, таг замерзла, што в мамонтенка привратилась…
да, Мамо_Ди адаптируюсцъ
Ацкей Сюрфер прасил передать: «Скажи что не получится( погода дерьмо, и мы живем не в городе. Извинись за меня. Скажи в одессе буду обязательно!» Йа как бы извиняюсь за нево!
точно красный таз… кими мудаг
КИМИ МУДАК!!!!
я бы ево сам атпиздил…
Сепул, атчод сладь?
20
Скажити, а где иминна куряд карты Карно??
На барщигофке
Щя, падаждити, паду кавонить выебу выберу.
мда Сутиль красавчег… еслип не пидары разные. Кими нада на Евравидинье…..
Далеко…
Серко
May 25th, 2008 at 6:00 pm Щя, падаждити, паду кавонить выебу выберу.
=== ты сматри, какой переборчивый….
мудачка апустили ф чемпианате…
надеюсь, ему морду набьют…
давай Sepul результаты 🙂
30
ну че, кто-то первонаха будет брать в след. посту??
Деннис пишецца чириз два НН
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!