Кому-то хочется работать в понедельник?

26 ноября, 2007 в 15:48 мск. Запостил:Sepul

//e211



6 комментариев на “Кому-то хочется работать в понедельник?”

  1. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    боты

  2. kuku
    kuku

    Сперматазоиды под дихлофосом.

  3. Диментий

    Какие-то жопоголовые чилавечки.

  4. e211

    хрррр..мне капютеры привезли я тепирь магу и жопой и рукаме и пиписькай и ногаме и ваще хвостом рубать)) я типерь сцуко хацкер-кувалдыщ…
    щас сцуко 3 мегабита подсоединять и буить писец..ваще с квартиры хуй вылезу

  5. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    первонах и втаройнах!

  6. БльАцкий Сотона
    БльАцкий Сотона

    и обасру пиздистал

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов