конектин пипл

26 февраля, 2007 в 16:50 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



9 комментариев на “конектин пипл”

  1. Cher

    всю связь бы так!

  2. Glot

    Што таг?

  3. Cher

    заипало звонить пастаянна!

  4. Пиппелац

    бронзо??

  5. ниАсилил

    мабилник в маринади?

  6. Glot

    На связи!!! АЛЁЁЁ!!!
    Зочем так орать.. Тсс…

  7. Серый

    чо бля ? заспиртовале ?
    я тут чето слышал про новыйе батарейки, которыйе на спирте или этаноле работайут….типо экспиримент?

  8. Диментий

    Мобила в фармалине!

  9. Фтагн

    nokia и «царскуйу вотку» выдержыт!!

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов