Интиресно, хто ему так въёбал между ног?
А какая кость ат хуя, первая или фтарая?
Дарственный, чо?
OYAIBU Says: November 11th, 2010 at 14:14 Доменная зона “рф” аткрыта! ========= Доменные топки в РФ ужэ давно топяца.
КОТЭ АПАСНАСЦЕ!
В Татарстане при попытке пронести в исправительную колонию героин задержана кошка. Об этом 11 ноября сообщается на сайте республиканского управления Федеральной службы исполнения наказаний. Установлено, что заключенный исправительной колонии номер 10 Менделеевского района Татарстана держал в камере кошку(!!!!! а не ебал ли он бедное жывотное ???). Он смог переправить животное на волю. Подельники заключенного поймали кошку, на протяжении нескольких дней морили ее голодом(!!!! а не ебали ли они бедное жывотное ????), а затем прикрепили к ошейнику пакет с героином и отпустили.
Голодная кошка отправилась в камеру, ожидая, что хозяин ее покормит. Однако о «наркокурьере» заранее стало известно сотрудникам колонии. Они поймали кошку и сняли с ее ошейника пакет, в котором обнаружилось около 15 граммов героина.(!!!! а не ебали ли они бедное жывотное ????)
Как ожидается, по факту транспортировки наркотиков возбудят уголовное дело. О дальнейшей судьбе кошки следователи не сообщают.(!!!! а не ебут ли они бедное жывотное ????)
2 Oyaibu Тада -БАЯН!
Кости бля…
Нипанимаю йа па вашэму нихуя! Гаварите прямо, выебали бедное жывотное или нет?
я нипонил тожи павашиму нихуя. кошку ебали костью и сламали ее?
Кошку пасадят на 10 лет с канфискацыей хуёвой кости?
Цломал йомана… Бидняшко… Фсяко сабалезную роцтвенигам…
ото у медвежутки стояк был…….
2 Мамо, Телеграфирую-от А до Я робот накормлен!
ЗО_Озащита и гО_Снар-КОКО-нтроль сматрели ДОМДВАБЛЯТЬ!
я сисняюсь спрасить… если хуй был с костью, то с чем была мандень?!?!?!?
MamaDida Says: November 11th, 2010 at 15:06 ото у медвежутки стояк был……. ========= Нам ап таком тока мичтать…
Доменная зона «рф» аткрыта!
# Admir@l November 11th, 2010 at 15:08 Admir@l
==== ну слава йайтсам!
Basileo November 11th, 2010 at 15:10
я сисняюсь спрасить… если хуй был с костью, то с чем была мандень?!?!?!? ============== я слышал, что пёзды бывают с зубами, можыт быть эта и есть тот самы случай
зубами сламала кость???
Basileo November 11th, 2010 at 15:26
зубами сламала кость??? =================== правильнее навернае скозать, что он сламал ХУЙ аб пизду
8888888ш9ш9шш99шщш009ц99000
Кам.7 10 мин назад четал на Е1
фсмысле 30!
А чочо фсе арут? Йа чо адин за вас малчать буду???
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
причом зубаме
Адмирал, ни БАЯН, а несение в массы, распространение. Да 10 лет с канфискацыей материала)))))))
Беднае жывотнае паймале (не ебя!!!), ашэйнег сняле (не ебя!!!), и дальше тайна пакрытая мраком… (мож пасадиле, а мож фсьотаке выебле…)
У мну адин вапросег: куда смареле зоозащита и госнаркоконтроль?
Чот вы памоиму ф тонкие материи ударились жэфтонэ…
Пашол йа матершинщину четац…
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!