С Новым Годом , Kameraden !
С наступающим вас, пидары!
Бля лет 20 назад открытку на днюху подарили, один кот из мусорки тащит сосиски, а другой к нему сзади пристроился, подпись была — жизнь удалась. Бля, не могу на интернет помойках скан найти
Где вы сучечьке? Ужо уипались внисазнанку?
Ишшо президент слова не молвил, негоже мордой в салат пасть
Я мандаринки шубай закусывайу чтоп с палтарахи шампани неуплыть
Ваш президент наш президент — наш президент ваш президент! *туд йа ибанулсо вахуях*
С Новым годом! Мене уже Сам поздравил. И Керкораф по телеку поёт
блять я не могу разобраца, у нас в этом году с дорогими росиянами одинаковое время? Деда, у вас уже новае щасте уже наступило? у нас еще полчаса как наступит
С Дедой одинаковое должно быть, просто в Расеи много часовых поясов и некоторым Путена уже показали. Так што превед вам из 2019-го
ощем йа, дорогие друзя, уже вот сижу с шанпанским, штобы вам пожелать нового щастья! штоб глагное вы дохуя не выёбывались были весёленькие и здоровенькие, штобы вы почаще орали нормальным жевотным смехом, и ещо штобы орали все вокруг вас, иначе вас просто не поймут, хотя вам же не привыкать. но похуй, суть не в этом. ощем ещё чтобы у вас не очень сильно болела голова, чтобы вас не очень сильно ругала жена (но немножко всё-таки пусть ругает, иначе вы вкрай охуеете), ощем бутте здоровы и щастливы, дорогие друзя!
Вспомним наполнив бокалы Старых друзей имена Многих так рано не стало Многих сломала судьба
Свинья! С твоим годам! Хрю
Вспомнем как сралися в чатах как нас чмарил интернет как отказала бабища и абламился минет
А у нас ишшо прошлае. Абламитесь
с новым годом, маскали и белорусы, вы на целых три часа стали раньше меня на год ближе к смерти, бугога
Бусинка с новым годом!
смарю щаз кино «»Господин Оформитель»» у покойничкка Сергея Курёхина. ваще
Этот ресурс создан для настоящих жывотных. Те, кому не нравятся слова БАБРУЙСК и ЖЫВОТНОЕ, могут ехать в Бобруйск. Это не наша объява. Мы ее просто разместили!
Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное!