Красива…

21 марта, 2007 в 10:27 мск. Запостил:Sepul

//КОЛХОЗ



9 комментариев на “Красива…”

  1. Yozheg

    1

  2. bonyzob

    Она была такой страшной, что сердобольные аптекарши не брали с неё денег за презервативы…

  3. Yozheg

    2

  4. Yozheg

    3

  5. bonyzob

    Редкий человек откажется взглянуть на своё совсем ещё свежее творение… даже в туалете.

  6. hasan

    апасна,сцукко! не хавац!!

  7. Glot

    Што за чудной плот, чей он
    Илопнул ат гордасти, штоли, или проста сазрел

  8. Диментий

    Да-да, свиньи любят каштаны!

  9. падоонаг

    на пилотку пахожэ

 

Права животных соблюдены © 2005-2021 Babruisk.com - В Бобруйск, животное! Архив постов